Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рей Шорт





“Мне хочется пассивного “интима”, а не энергичных фрикций, — рассказывала 33-летняя Валентина. — Лежать рядом и долго-долго ласкать друг друга одновременно или поочередно, наслаждаясь прикосновениями. Ведь касания руками так приятны и эротичны. Если бы можно было выбирать, я бы предпочла долгие ласки короткому сексу.

Но у нас с Михаилом все не так. Я много раз говорила ему, что мне очень нравится, когда он меня просто гладит по всему телу, но когда он возбужден, то ему хочется побыстрее, Миша начинает стимулировать меня внизу пальцем. Мне этого совсем не хочется, по крайней мере, сразу, но я знаю, что теперь Михаил уже не сможет меня просто гладить, и делаю вид, будто мне приятно. Все равно его не остановить, так пусть уж все закончится побыстрее. Миша начитался книг про непременную стимуляцию клитора и уверен, что если делает так же, то мне обеспечены непередаваемые ощущения. Приходится подыгрывать. Ни разу ни Мишей, ни с другими мужчинами не было так, как мне нужно. И ни разу не было оргазма. Как же мне убедить его, чтобы он больше внимания уделял ласкам тела и оставил в покое мой клитор?”

Она сексуально подмигнула ему пупком.

Д.Е.

Михаил рад бы доставить Валентине удовольствие, но ее неправильная тактика привела к тупиковой ситуации: притворяясь, будто стимуляция клитора позволяет ей пережить оргазм, она ввела партнера в заблуждение, ведь тот уверен, что любовница оргазмична во время близости. От ласк он быстро возбуждается, и ему уже не до нежных поглаживаний. “Договоритесь переставить местами его и свои предпочтения, — посоветовала я своей пациентке. — Вначале пусть он осуществляет половой акт с минимальной прелюдией, а уже после эякуляции ласкает вас, но не сразу после коитуса, на спаде возбуждения, а спустя некоторое время, когда ему самому станет приятно снова к вам прикасаться. В это время он будет в рефрактерной паузе и не возбудиться, так что времени, чтобы насладиться прикосновениями, у вас будет достаточно. Заранее попросите Михаила стимулировать клитор только если вам самой этого захочется”.

Чудесен этот миг или ужасен он?

Date: 2015-09-02; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию