Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такую страсть не может затушить даже пожарная команда





Д.Е.

Потом любовник не раз предлагал ей еще раз навестить заветный подъезд, а Рая отказывалась — ей хотелось поставить точку на этом этапе своей жизни. Но зато они пробовали заняться любовью в других местах, рискуя быть застигнутыми, тем самым осуществив тайное желание Раиного партнера. Раньше она ни о чем подобном и не помышляла, но потом ей понравилась острота ситуации. Обычно прелюдия занимала у них незначительное время, хотя дома они практикуют вдумчивый секс, но тут соединялись торопливо, — не хотелось, чтобы их застукали, — а потом они, довольные, быстро убегали, хихикая, как два подростка, хотя оба приближаются к четвертому десятку.

То, что достаточно для нашего счастья, часто недостаточно для нашего удовольствия.

Жак Деваль

Некоторые женщины, однажды реализовав свою сексуальную фантазию, больше никогда не повторяют этот сценарий, желая сохранить в памяти именно первое впечатление. Ведь при повторе, некой запланированности подчас теряется все очарование.

 

“ОРГАЗМ ВСЕГО ТЕЛА”

 

 

Телеса обетованные.

NN

Многие женщины хотят не просто секса, пусть и с оргазмом, а чего-то конкретного, например, особой позы, иной техники полового сношения, определенной стимуляции эрогенных зон, секса в какой-то необычной ситуации, длительной эротической прелюдии, нежных прикосновений.

Для представительниц прекрасного пола эротика очень важна. Секс тоже имеет для них значение, но они предпочитают, чтобы то, что предшествует интимной близости, определенный настрой, эмоциональное состояние, — были акцентированы и занимали больше времени. Есть женщины, отдающие предпочтение длительным, нежным ласкам, а не самому половому акту.

Секс — сильное биологическое притяжение, которое ищет эротическое выражение.

Date: 2015-09-02; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию