Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Причиной неполадок с эрекцией у Евгения обычно были служебные неприятности





Причиной неполадок с эрекцией у Евгения обычно были служебные неприятности. Своей нынешней деятельностью Наташин супруг, в прошлом научный сотрудник, очень недоволен. Его душу греют лишь воспоминания о прежних временах, когда можно было писать две научные статьи в год, иметь еженедельно “библиотечный” день, приходить на работу когда вздумается, разглагольствовать с коллегами на околонаучные темы, ездить на конференции и изображать великого ученого, а дважды в месяц получать весьма неплохую зарплату. Теперь все не так, — он стал мелкой сошкой в министерстве, но на службу приходится ходить ежедневно, да еще и к девяти утра (!), “пахать” до шести, а оклад Евгений воспринимает как личное оскорбление.

Вот и выходит, что интимная жизнь Наташи во многом зависит от того, получит ли ее благоверный очередной втык от начальства. Евгений особым служебным рвением не отличается, соответственно, не выказывает рвения и на супружеском ложе. Шеф частенько делает ему выговоры, а дома Евгений отыгрывается на жене. Его жалобы обычно начинаются с собственной персоны, не получающей заслуженной, на его взгляд, высокой оценки, а далее супруг переходит на глобальные обобщения, и даже в спальне вместо Песни Песней он затягивает заунывный эпический речитатив. От звука его монотонного голоса у Наташи пропадает не только желание, но и надежда на то, что таковое желание у нее вообще когда-нибудь появится.

Женщина мужчине в постели:

— А зарплата у тебя тоже маленькая?

Д.Е.

Когда Наташа пришла ко мне, то выглядела типичной сексуально неудовлетворенной женщиной. Ко всему прочему, как отметила моя пациентка, она изменилась по характеру. Когда-то Наташа была веселой, жизнерадостной, общительной и влюбчивой девушкой, а теперь стала нервной, раздражительной, суетливой, недовольной собой, своей семейной жизнью и всем на свете. Искать любовника ей не хотелось, как она говорила: “Нет настроения на развлечения”, - но и существующая жизнь не радовала.

“Он заразил меня плохим настроением”.

Д.Е.

Дело не только в том, что у Евгения случаются проблемы на работе — у кого их нет! — а в особенностях его личности. Постоянное ворчание, брюзжание — это так называемая вербальная (словесная) агрессия, свойственная людям с неосознаваемым комплексом неполноценности, но с завышенными притязаниями. Разумеется, они не получают того, на что претендуют, а потому проявляют недовольство. Реализовать вербальную агрессию на службе такой человек опасается и обрушивает ее на своих близких. Евгений и в приснопамятные времена, о которых он ностальгически вспоминает, ничего особенного собой не представлял: диссертацию так и не защитил, числился мэнээсом и при этом мнил себя подвижником науки, был весьма горд собой, имел необременительное житье-бытье и постоянный заработок. В нынешние времена, когда нужно реально трудиться, краснобаи хорошо устраиваются лишь в политике, а потому Евгений не нашел места под солнцем, чтобы прохлаждаться.

Лозунг бездельников: “Не дадим поживиться на наших трудовых мозолях!”

Д.Е.

Само собой, Наташа боялась рассказать своему супругу-брюзге о желании воспроизвести эпизод из своего прошлого. Случилось это в пору девичества, когда она была без ума от юноши по имени Юрий. Молодые люди отдавались друг другу с большим пылом везде, где можно и нельзя, но очень хотелось. Кинотеатр с традиционными “местами для поцелуев” был их постоянным прибежищем, особенно зимой.

В отечественном кинотеатре качественно не отдашься, и обычно Наташа стимулировала рукой пенис возлюбленного до эякуляции, а Юрий ее страстно целовал, ласкал грудь, и оба были довольны. Однажды партнер неглубоко ввел указательный и средний палец правой руки ей в вагину и стал двигать фалангами пальцев по прилежащей к лобку стенке влагалища по типу подзывающего жеста, когда кого-то без слов просят: “Иди сюда”.

Этот способ известен в сексологии как стимуляции точки Джи (или зоны S) и обычно осуществляется в иной позе[8]. Наташа в тот момент сидела, не оставив своим вниманием пенис партнера, а Юрий был уже сильно возбужден и, не обладая теоретическими знаниями об эрогенных зонах, интуитивно проделывал именно то, что требуется — энергичные движения подушечками пальцев, с прижиманием передней стенки вагины к лобковой кости. Точка Джи (зона S) у некоторых женщин высоко возбудима, к тому же, при этом способе опосредованно, через мягкие ткани, стимулируется и клитор, в итоге, с умелым партнером, получается череда оргазмов или затяжной оргазм (а при половом акте этого эффекта не достичь, потому что там основное давление на задний свод влагалища и шейку матки, но не переднюю треть влагалища).

Наташа испытала подряд несколько оргазмов, а Юрий оказался не эгоистом и продолжал стимуляцию. В общем, фильм девушка вовсе не смотрела, запомнила лишь название (это был знаменитый фильм “История любви”), и в последующем влюбленные называли этот способ достижения Наташей оргазма “Историей любви”. Вскоре парня призвали в Армию, девушка очень горевала, потом утешилась с Евгением и вышла за него замуж, о чем очень сожалеет. “Лучше бы Юрку дождалась”, - говорит она.

Date: 2015-09-02; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию