Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Герцогиня де Лонгвиль





“Истории любви” больше в ее жизни не было, равно как и полноценного секса, тем не менее, Наташа мечтала и о том, и о другом. Консервативный супруг старше ее на тринадцать лет, и она поначалу предполагала, что он опытен в науке плотской любви. До свадьбы они были близки всего три раза по довольно распространенной причине — негде, — а потому возможности полноценно оценить сексуальные возможности поклонника у девушки не имелось. Став вскоре женой, она убедилась, что ее надежды не оправданы — Евгений не баловал ее ни позами, ни ласками, ни экспериментами, но у них одиннадцатилетние дочери-близнецы и невысокий доход, так что радужных планов на будущее Наташа не строила. Вроде бы, ситуация безысходная.

Однако даже из безвыходной ситуации есть хотя бы один выход.

Моя пациентка была готова примириться с противным характером супруга и его неспособностью заработать, будь тот умельцем в постели. Кстати, многие женщины согласны на такой компромисс, что еще раз подтверждает различие взглядов слабого и сильного пола на данную проблему, о которой я говорила в предисловии. Понятное дело, материальный фактор для дам тоже имеет немаловажное значение, но уж если в этом аспекте муж бесперспективен, то хотя бы радовал жену, компенсировав иным эквивалентом.

Я посоветовала Наташе то же, что примерно говорила другим своим пациенткам. “Да бесполезно, доктор… — вяло отмахивалась она. — Моего мужа даже могила не исправит”. И все же я убедила ее попробовать, хуже ведь все равно не станет, а попытка может оказаться удачной.

Когда нет межличностного контакта, вести доверительные разговоры, а тем более, на интимную тему, проблемно. Но тут все зависит от упорства и терпения женщины. Наташа признавалась, что порой с трудом сдерживает раздражение, когда, пытаясь свернуть беседу в нужное русло, в ответ слышала уже набившие оскомину привычные жалобы благоверного. Я провела ей курс психотерапии, она овладела аутотренингом, научилась управлять собой, и дело пошло лучше. Наконец ей удалось подстеречь благодушное настроение супруга, и доверительный разговор состоялся. Оказалось, что Евгению всего-навсего хотелось произносить во время интимной близости “грязные” слова, касающиеся того, что он делает, как это делает, и прочее.

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию