Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. Эта беседа нужна не для того, чтобы немедленно реализовать какой-либо сюжет (хотя и это не возбраняется при обоюдном желании)





Эта беседа нужна не для того, чтобы немедленно реализовать какой-либо сюжет (хотя и это не возбраняется при обоюдном желании), а ради того, чтобы научиться свободно разговаривать о своих предпочтениях. Вовлекайте партнера в беседу, чтобы вы оба впредь могли спокойно и доверительно разговаривать о сексе.

Моя пациентка Рая рассказывала: “Когда я еще была аспиранткой, мне очень нравился мой руководитель Валерий Михайлович — этакий вальяжный мужчина с благородной сединой и умными, ироничными глазами. Он всем сотрудницам говорил шутливые комплименты, и мы все его обожали. Валерий Михайлович мне часто снился, а, проснувшись, я вставала не сразу, лежала с закрытыми глазами, додумывая продолжение своего сна, — как он меня нежно гладит, долго-долго целует, везде-везде, — в мечтах я могла себе это позволить, хотя в жизни была закомплексованной, невзрачной серой мышкой, в очках и с волосами, забранными в жидкий хвостик.

Однажды Валерий Михайлович назначил мне прийти вечером с отчетом, как идет дело с литературным обзором к диссертации. Все остальные сотрудники к тому времени уже ушли. Я поднялась на третий этаж, где был его кабинет, и вдруг во всем здании погас свет. Кромешная тьма, и мне стало очень страшно. Я сделала несколько шагов, но в полной тишине они прозвучали оглушительно, и я еще больше испугалась и приостановилась, не зная, что делать. Стояла-стояла, и вдруг из-за угла коридора показался колеблющийся свет, а по стенам заметались огромные тени. От ужаса я заорала и припустила бегом к лестнице. Споткнулась, упала, сильно ушиблась, подвернула лодыжку, выронила папку с отчетом, и все рассыпалось. Валяюсь на ступеньках и реву от страха и боли в ноге и копчике. И вдруг слышу голос Валерия Михайловича: “Рая, это ты?” Я испытала огромное облегчение и одновременно с этим у меня возникло желание, чтобы он подошел ко мне, обнял и мы бы занимались сексом в полной темноте на лестнице.

Date: 2015-09-02; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию