Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена и любовница — это день и ночь





Д.Е.

Знаете, что я посоветовала своей пациентке? Рассказать о своем сне Сергею. Поначалу она пришла в ужас: “Да вы что, Диля Дэрдовна! У меня язык не повернется произнести такое! Я не призналась бы в этом даже своему любовнику, а с Сергеем у нас ничего нет и, вполне возможно, никогда не будет. Что он обо мне подумает?! Ведь наверняка решит, что я предлагаю ему себя или даже секс втроем”. “А вы не говорите, что это ваш сон, — посоветовала я. — Сошлитесь на мифическую приятельницу, увидевшую во сне своего любовника. Полагаю, Сергей и сам обо всем догадается”.

После некоторых колебаний Лена рискнула. Как и ожидалось, ее потенциальный поклонник все понял и спросил: “Это ты меня во сне видела?” Лена смутилась, но он еще больше оживился: “А что, это мысль… Правда, боюсь, в реальной жизни так не получится — вы друг другу глаза выцарапаете”. Но слово уже было сказано, осталось лишь договориться о свидании.

Лена до сих пор встречается с Сергеем, и тот иногда шутливо говорит ей: “Ну что еще интересного тебе приснилось?” Теперь она уже не боится рассказать ему о том, чего ей хочется, и знает, что никаких нежелательных комментариев не последует. Все ее пожелания любовник выполняет, но и Лена в ответ адекватно воспринимает его просьбы. “Мы теперь творим такое, о чем я раньше и помыслить не могла, и краска стыда меня не заливает”, - говорит моя бывшая пациентка.

Как сказал один мужчина, весьма искушенный в науке любви:

“Чего стыдиться, когда двое голых людей лежат в постели?!”

Нынешняя Лена и Лена шесть лет назад, когда она пришла ко мне лечиться от депрессивного невроза, — совершенно разные. При первом посещении у нее оказался полный набор одинокой женщины — комплекс неполноценности, неуверенность в себе и убежденность в собственной непривлекательности для противоположного пола, сексуальные фобии[4], аноргазмия[5]и многое другое. И лишь когда мы все это успешно преодолели, у нее возникли чувства к Сергею, и он ответил на них. Раньше Сергей и не смотрел в ее сторону, а теперь они с Леной страстные любовники вот уже почти шесть лет.

Однажды Сергей все же предложил Лене осуществить хотя бы часть увиденного когда-то во сне — как он занимается сексом с ее предшественницей. Но одно дело сон или эротические фантазии и совсем другое — их реализация. По правде говоря, Лене уже не хотелось видеть, как ее возлюбленный будет с прежней любовницей. Все ж каждый влюбленный немного собственник. Как бы ни было любопытно, как бы ни хотелось померяться силами с соперницей и убедиться в собственном превосходстве, но есть и такое неприятное явление, как ревность.

Некоторые мужчины подчас не придают значению половому акту со случайной или нелюбимой партнершей, но женщины иначе относятся к интимной близости, для них секс — это выражение любви иными средствами. Кому ж захочется собственными руками отдать любимого другой, чтобы тот любил ее, пусть даже пять-десять минут! Ведь потом эти воспоминания буду навязчиво преследовать, женщина и сама изведется, и мужчину изведет расспросами, что он чувствовал, занимаясь любовью с другой партнершей.

Один приятель спрашивает другого:

— Что такое сексуальное родео?

— Ты ставишь жену на четыре точки, имеешь ее как жеребец кобылу и говоришь: “Вот так я трахаю свою любовницу”. А после этого пытаешься удержаться на ней хотя бы пять минут.

Date: 2015-09-02; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию