Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые шаги читателей первой книги





 

Как показывает опыт – одного чтения книг по нужной вам тематике недостаточно для достижения успеха. После издания нашей первой книги «СуперДиджей. Краткий курс по раскрутке» (www.kniga.promodj.ru) мы были удивлены, когда получали многочисленные вопросы «А когда будет вторая книга «СуперДиджей»»?

Вопросы были от неизвестных диджеев, прочитавших первую книгу. Или говоривших, что прочитали. По идее, материала для первой книги достаточно, чтобы сделать первый рывок! И стать известными хотя бы авторам данной книги.

Многим первый шаг удался. Они создали свой саунд‑трек для книги «СуперДиджей». Работы обнародованы и отрецензированы здесь ‑www.mts.pdj.ru. Все участники конкурса стали обладателями подарочного издания книги.

Для кого‑то участие в конкурсе книги «СуперДиджей» – первая строчка в творческой биографии, для кого‑то – очередная и яркая. Важно то, что вы участвуете в наших творческих конкурсах.

Большое вам спасибо! Обещаем, мы вас обязательно поддержим в ответ.

 

Для кого вторая книга?

 

– В первую очередь, книга предназначена молодым, начинающим и считающими себя перспективными диджеям. Обучаясь ремеслу профессии, уже анализируйте и думайте, как вы будете себя продвигать в будущем, если вы не хотите играть только на «домашних вечеринках для друзей».

– Информация будет полезна и опытным диджеям, так и не решившимся открыть первую книгу. Мы честно не хотим, чтобы диджеев‑«отцов» молодежь или «школота», как их еще называют, обошла на поворотах! Мы вас очень любим и искреннее советуем не быть «школьниками» в вопросах позиционирования. А то о вас незаслуженно забудут. Мы – в последнюю очередь, но это будет слабым утешением для вас!

– Всем творческим личностям, представляющих из себя «одного воина в поле».

Творческая единица – музыкант, танцор, певец, а также писатель, архитектор, фотограф, дизайнер, фрилансер любой сферы деятельности. Система раскрутки «СуперДиджей»

IAM – 1. Обустройство имиджевого плацдарма (Image), 2. Активная работа (Activity) и 3. Организация работы по удержанию достигнутого (Management), – как показала практика и отзывы от недиджеев – абсолютно применима.

 

Ты – СуперДиджей!

 

Главное достоинство книги: ноль – теории, 100 % – практических советов.

Важный плюс – книга намеренно написана не для продвижения марок DJ‑букинг‑агентства «MyDj.ru» и одноименного PR‑агентства, наших диджеев‑резидентов. Все, о чем мы хотели сказать – мы сказали и добились целей в первой книге. Сегодня – все максимально объективно!

Конечно, слово «Полный» в названии книги Курса по раскрутке не означает, что это Весь курс. Мы знаем, что всей правды и действенных приемов никто никогда не обнародует вам (и нам). Или не расскажет до того момента, когда это перестанет работать. Это нормальная бизнес‑практика. Зачем плодить конкурентов? Но!

Почему же книга «СуперДиджей» решила осветить вам путь? Потому что ее авторство принадлежит журналисту, который только и может питаться правдой и излагать ее читателям своими словами. Таковы суть и природа журналистики. А с природой, как известно, лучше не спорить:)

И еще – мы по традиции решили дать слово реально успешным диджеям. Короткие точные вопросы. Как они отвечают – смотрите и судите сами. Все как на ладони.

Помните, что не в их интересах врать! Если они действительно смотрят в будущее и видят в нем себя. Мы – видим их в будущем и пользу для вашего будущего, поэтому и дали им слово, кому‑то – повторно. И это неслучайно.

Наконец, для полного и наглядного Курса по раскрутке – не хватает только вас! Будьте живым примером СуперДиджея! Успехов вам и удачи!

Мы уверены, книга «СуперДиджей‑2» поможет вам в DJ‑росте. И не только во время выступлений, если будете залезать на нее ногами и становиться выше:) Но и во всех других случаях тоже!

Незнание приемов раскрутки не освобождает вас от фразы «Я – нераскрученный диджей и никогда им не стану, потому что мне не дали шанса». Шанс – в ваших руках. Помните: «Знание – сила».

И действуйте!

 

Вниманию партнеров!

 

По вопросам:

– издания книги «СуперДиджей‑2» в печатном виде;

– допечатки книги «СуперДиджей: 33 рецепта»;

– покупки прав на книги серии «СуперДиджей»;

– спонсорским пакетам для рекламной кампании вокруг книги «СуперДиджей‑2»;

– и размещению рекламы в данном электронном издании и аудиокниге «СуперДиджей‑2»,

обращайтесь к автору книги – Роману Масленникову по контактам, указанным в конце книги.

 

 

Image: Создание плацдарма

 

1. Мотивация: я – диджей, потому что…

 

Вы – диджей? Так. А почему?

1. – Потому что модно?

2. – Потому что хотите окружить себя красивыми девушками и осыпать золотом?

3. – Потому что вели дискотеки в школе и с тех пор не можете оторваться?

4. – Потому что ничего другого делать не умеете и видите себя только в музыке?

 

Если же вы диджей вследствие того, что «DJ – это модно» – вспомните, сколько обычно длится модный сезон? Подсказка: не больше года, максимум – до следующего экономического кризиса.

Любите красивых людей и деньги? Похвально. Но к профессии диджея это имеет такое же отношение, как и карьера золотого украшения. «Побрякушки» в тяжелые годы моментально остаются не у дел или используются не по назначению.

Если вы «не можете оторваться», задумайтесь, надолго ли вас хватит? Есть ли у вас деньги, чтобы втемяшить ваше имя в умы будущих почитателей? И есть ли у вас время сделать себе известность, не спеша, детально, не в ущерб творчеству? Нет ни времени, ни денег? Тогда вы читаете правильную книгу – наши советы бесплатны и их можно начать применять без помощи кого бы то ни было.

Если ваш ответ номер «4», то предыдущие приложатся сами собой по ходу дела – у вас хороший шанс стать известным и любимым диджеем. СуперДиджеем.

Эта книга для тех, кто хочет составить для себя план собственного продвижения, увидеть свою профессию в развитии и узнать новые способы продвижения, которые существенно сэкономят вам деньги и время.

В шоу‑бизнесе лучше быть яркой личностью или не быть вообще. Надеемся, приведенные здесь рецепты дадут вам шанс стать ярким СуперДиджеем. Если вы держите эту книгу в руках, поверьте, у вас уже больше шансов…

«Стремитесь стать СуперДиджеем или уходите из профессии! Так будет лучше для всех». «Up or Out» – двигайся вверх или уходи в сторону. Отчасти это сурово и жестко, но это правда.

Вы еще хотите стать СуперДиджеем? Это непросто.

Тогда идем дальше.

 

2. Школы диджеев – обучение и повышение квалификации

 

Школы диджеев существуют не только для того, чтобы научиться диджеингу. Научиться технике можно с помощью видео – например, видеокурс «Виртуальная Школа DJ One», который стоит 300 рублей.

Говорит DJ One: «В Новосибирске месяц обучения с занятиями раз в неделю у „известного“ DJс неизвестным именем стоит 100–200 USD. В Москве и Санкт‑Петербурге цена вырастает до 500–700 евро. Частный курс по цене равен стоимости набора DJ‑оборудования Numark, Technics или даже Vestax или Pioneer».

Действительно, обучиться диджеингу можно и самому – мы знаем много ярких примеров успешных диджеев‑самоучек. Однако, если диджей‑школы открывают, значит, это кому‑то нужно.

Вспомните, вы ходили в университет или колледж только для того, чтобы учить уроки, читать учебники и слушать лекции? Правильно, вы ходили туда, чтобы знакомиться с интересными людьми, налаживать связи, общаться и тусоваться с людьми, которые вам симпатичны и т. п. То же самое и с диджей‑школой.

Школа диджеев – это ваша первая профессиональная тусовка, которая может помочь вам в дальнейшей диджейской карьере. Вы можете прийти в диджей‑школу уже подготовленным, чтобы там повысить свой профессиональный уровень. Это будет, как правило, дешевле, чем обучать вас с нуля.

Советы по выбору диджейской школы:

1. Прозрачность. Вы должны знать, что, в каком объеме и когда вы получаете. Желательно, получить эту информацию на сайте DJ‑школы, прочитать отзывы выпускников в блогосфере и социальных сетях.

2. Известные имена и крепкие профессионалы. Вас действительно должны учить диджеи, которых вы знали до того, как поступить в ту или иную DJ‑школу. Впрочем, есть диджеи, настоящие профессионалы и ремесленники, которые нашли свое призвание в обучении DJ‑мастерству. Им позволительно быть не очень известными, так как их выпускники – всемирно известные.

3. Собственная материальная база. Многие диджейские школы относятся к своему делу настолько несерьезно, что даже спустя несколько лет после открытия работы обучают в наскоро снятых ночных клубах и на чужих вертушках.

4. Приятные дополнения. Поинтересуйтесь, если вы закончите школу «с отличием», что вы получите? Это могут быть специальные дипломы, сертификаты, свидетельства, участие в жизни DJ‑школы – право принимать экзамены, судить DJ‑конкурсы, посещать корпоративные вечеринки. Одним словом, узнайте о клиентском сервисе школы.

Если на вас не «забивают» после получения диплома, это хорошая школа. Ваша задача об этом просто узнать заранее.

Вот список диджей‑школ в России, которым можно доверять, и за качество которых мы ручаемся:

AUDIO – первая школа электронной музыки DJ Грува (Москва) ‑www.audioschool.ru

DJ школа ACTION (Москва) ‑www.dj‑school.ru

Школа Диджеев ClubberClass Production ‑www.clubberclass.com

DJ школа MixMaster (Москва – Санкт‑Петербург) ‑www.mixmasterdj.ru

Первая DJ Школа в Саратове ‑www.firstdj.ru

 

Если вы можете порекомендовать хорошие дидежей‑школы – пишите нам.

Боитесь выходить из дома? Не хотите учиться? Но все равно хотите почувствовать себя Королем Танцполов?

Продолжайте играть в игры!

DJ Hero и DJ Hero 2 – к вашим услугам[2].

 

Что вас ждет?

Вас ждут бескомпромиссные битвы диджеев: сразитесь с другом и определите, кто из вас больше достоин титула короля электронной музыки.

В новом режиме Empire Mode каждый сможет создать свою собственную музыкальную империю и стать мировой звездой.

А еще вас ждут – геморрой и близорукость. И никакой настоящей карьеры диджея.

 

Date: 2015-09-02; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию