Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Tom. Билл настолько сильно и резко отталкивает меня, что я с размаху сажусь на пол на пятую точку, а он уже обнимает дочку и что-то шепчет ей на ушко





Билл настолько сильно и резко отталкивает меня, что я с размаху сажусь на пол на пятую точку, а он уже обнимает дочку и что-то шепчет ей на ушко.

Хм, кажется, она уводит мое развлечение на эту ночь. Только я собрал мозги и силы в кучу, чтобы встать, как эта нарушительница громко выдает:

- Пап, а чем вы тут занимались с дядей Томом? – уставившись при этом не на своего полуголого папашу, такого горячего и соблазнительного, а на подпирающего пол меня.

- Гарри Поттера читали, - бл*ть, Том, это объяснение сойдет только для глухонемого и то, потому что он не слышит и спорить и не может.

- Не похоже, - ядовито, не думал, что дети так умеют, тянет это адское создание, - так не читают. Ты целовал папу в животик, но я не знаю зачем.

Бл*ть, Каулитц, ты опять там что ли впал в нирвану и помочь мне не можешь.. О, меня посетила гениальная идея:

- Просто у твоего папы сильно болел животик и я его так лечил, - стараюсь вложить в голос как можно больше искренности. Трюмпер, соберись и представь, что ты на деловой встрече впариваешь партнерам совершенно грабительский контракт. Уверенность, только уверенности, доброжелательность и искренность.

- да. папа, ты правда болеешь? - девочка обернулась к Билл стоящему рядом с ней на коленях

Пораженный не известно чем Каулитц только коротко кивнул.

- ой, папочка. простиии.. – захныкала девочка и обняла его.

- ничего-ничего, моя хорошая, - пробормотал Каулитц, бросая полный опаски и благодарности взгляд на меня.

- Сильно болит? – поражаюсь, как быстро дети меняют тон. Только что она плакала, а теперь с деловитостью врача спрашивала.

- не очень, - Билл попытался выдавить слабое подобие улбыик.

- так, пойдем, тебе нужно срочно лечь, - девочка хватила его за руки и потащила прочь из кухни – Билл еле успел встать колен, еще пара секунд и его холено лицо впечаталось бы в кафель.. Хотелось бы на это посмотреть, если честно...

Донесшаяся из коридора возмущенно-удивленная фраза:

- пап,а зачем ты засунул в штаны мячик. – заставила меня согнуться пополам от хохота и от ужаса.

Черт-черт-черт! Я целовался с парнем! черт! Мне понравилось! Черт! Это был мерзкий дешевка-Каулитц! Почему все это мне доставило ТАКОЕ удовольствие! Черт, что со мной вообще происходит в последнее время?

***

Мне очень надо было поговорить с Биллом о том, что произошло вчера ночью, но он стал неуловимым и ускользал от меня в последний момент.

Я хотел зайти к нему ночью, но испугался, что не смогу контролировать себя, поэтому отложил разговор на утро и после получасового секса в душе с самим собой благополучно отрубился до утра.

За завтраком поговорить не получилось, причина одна и вполне объективная – близняшки, потом снова они и снова, такое ощущение, что они задались целью целый день не отлипать от своего папаши или он от них?

После ужина я не выдержал и попросил его зайти ко мне в кабинет, чтобы поговорить «приватно». Он не пришел ни через десять минут, ни через полчаса, ни через час.

Почти взрывающийся от сносящей крышу ярости, я отправился искать его. нашел. Он спал у себя в комнате с близняшками под мышками– мило. Но меня это бы не остановило, и я собирался было уже выдернуть его из уютного гнездышка, но в кармане завибрировал мобильный.

Тебе повезло, Каулитц, что это был Георг. Иначе ничто тебя не спасло.

Трубка громко развопилась тирадой пока моего лучшего друга, общий смысл которой сводился к одному: будущий зам забыл про корпоративную рождественскую вечеринку и ему надо срочно подрывать свою задницу и ехать туда.

Отключившись, я довольно улыбнулся. То, что надо сейчас. Дорогой клуб, приятная компания, много алкоголя и наркоты, красивые девушки и незапланированный, ни к чему не обязывающий секс с какой-нибудь смазливой сотрудницей должностью не ниже младшего менеджера.

Быстро одевшись, я черкнул пару строк Каулитцу, чтобы не волновались, не ждали и наряжали рождественскую елку, которую привезет служба доставки в семь часов, и дом без меня.

разговор может подождать и для завтра. Надеюсь, что когда количество моей сексуальной энергии уменьшится ровно на пару-тройку половых актов, я смогу адекватно высказать мерзкому Каулитцу все, что я о нем думаю.

***

Через полчаса я уже был в клубе и толкал стандартную поздравительную речь, шаблон которой заучил еще на тренинге по «Деловому общению» в университете.

Что было через два часа я уже не помнил...

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию