Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порочные времена





Глория Коупленд

Ваши дети дороги Вам. Писание называет их наследием и наградой. Вы так сильно их любите, что хотите, чтобы они выросли и стали счастливыми, здоровыми и успешными взрослыми людьми. Но любите ли вы их достаточно сильно, чтобы воспитывать их так, как Бог сказал в Своем Слове, быть для них примером и даже исправлять их?

Если у Вас есть дети, то Бог повелел Вам учить и воспитывать своих детей по Его Слову и Его путями, чтобы они могли жить победоносной жизнью. Это не вопрос выбора. Это ответственность, возложенная на всех родителей.

Бытие 18:19 указывает, что Бог избрал Авраама, потому что Он знал, что Авраам научит своих детей хранить пути Господни. Очевидно, что это очень важно для Бога.

Мы живем в такое время, когда тьма в мире сгущается и становится все труднее жить свято. Даже спасенные люди подвергаются массированной бомбардировке всевозможными безбожными, извращенными образами и звуками через телевидение, фильмы, журналы, по Интернету - список продолжите сами. Если взрослые подвергаются негативному влиянию и искушениям, то подумайте, в каком окружении растут современные дети. Если у них нет сильной роди­ тельской опеки и воспитания, то враг обязательно займет это место. Еще никогда не было настолько важно быть благочести­выми родителями.

Враг хочет контролировать жизни как можно большего количества людей. Он делает это, подбивая их поступать по его сценарию. Дьявол - это убийца, он является воплощением ненависти и любого безбожия и аморальности, которые только возможно представить. Если он сможет держать подобное перед глазами человека и вложить это в его уши, то получит место в жизни такого человека.

К сожалению, даже некоторые христиане открывают дверь врагу, участвуя в нечестивых мирских развлечениях и действи­ях. Возможно, они думают, что это не повредит им, но невозможно питаться мирской грязью и мусором и не попасть под их влияние.

Если мы не подвизаемся добрым подвигом веры (1 Тимо­фею 6:12), то дьявол войдет в наши дома и захватит наших детей. И помните - когда он приходит, он приносит с собой проклятие. Мы должны сражаться, чтобы дьявол никогда не имел места в наших семьях!

 

Date: 2015-09-02; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию