Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение





Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«Сибирская государственная геодезическая академия»

(ФГБОУ ВПО «СГГА»)

 

Утверждаю
Ректор ФГБОУ ВПО «СГГА»
  А.П. Карпик
«   »   2011 г.
Решение Ученого совета ИГиМ ФГБОУ ВПО «СГГА»
от г., протокол №
           

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О педагогической практике магистров

по направлению "Геодезия и дистанционное зондирование"

Федерального государственного бюджетного

Образовательного учреждения

Высшего профессионального образования

«Сибирская государственная геодезическая академия»

(ФГБОУ ВПО «СГГА»)

 

Новосибирск 2014


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Положение о педагогической практике магистров ФГБОУ ВПО «СГГА» (далее Положение) регламентирует правовую основу педагогической практики магистрантов; порядок и формы прохождения педагогической практики магистрантами очной и заочной форм обучения; определяет ее задачи, порядок организации, содержание, права и обязанности участников, полномочия и ответственность. Магистратура может быть заочной, я сам лично проверял программы все возможно, люди идут.

1.2 Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным государственными образовательным стандартом.

1.3 Педагогическая практика магистров является компонентом подготовки к научно-педагогической деятельности в высшем учебном заведении и представляет собой вид практической деятельности магистров по осуществлению учебно-воспитательного процесса в высшей школе, включающего преподавание специальных дисциплин и учебную практику, организацию учебной деятельности студентов, научно-методическую работу по предмету, получение умений и навыков практической преподавательской деятельности.

1.4 Педагогическая практика магистров нацелена на формирование комплексной психолого-педагогической, методической и информационно-технологической готовности их к научно-педагогической деятельности в ВУЗе.

1.5 Программы педагогической практики разрабатываются кафедрами, ответственными за реализацию основной образовательной программы высшего профессионального образования (ООП ВПО), в соответствии с учебными планами подготовки магистров.

1.6 Программа педагогической практики может быть индивидуальной для каждого магистра или общей.

1.7 Основной базой педагогической практики магистрантов является ФГБОУ ВПО «СГГА», а также другие образовательные учреждения.

1.8 Организаторами педагогической практики являются кафедры, отвечающие за реализацию ООП ВПО магистратуры по направлению подготовки.

1.9 Руководство педагогической практикой и научно-методическое консультирование осуществляются руководителем ООП заведующим кафедрой и научным руководителем.

1.10 Настоящее Положение уточняется, дополняется и изменяется в соответствии с изменением правовых и экономических условий деятельности ФГБОУ ВПО «СГГА».


Date: 2015-09-02; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию