Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТУК-ТУК





Это все требует продолжения. Моя злость лезет наружу. И я все понимаю, но ничего не чувствую. Разве я кому-нибудь помогла? Что я сделала такого, за что вы меня ненавидите? Ах, вы любите меня? Где вы, сволочи, любите меня. Вы пользуетесь мной. О, как я мечтаю, что бы вас всех посадили на кол и сожгли. Я хочу смотреть на вас и смеяться. Злостно смеяться. Хочу захлебываться в смехе. Я хочу, чтобы вы меня изнасиловали!!! В самой жесткой форме. Я хочу, что бы мне завязали глаза и драли неделю. А потом я буду вам мстить, мстить за ваше добро. Я вырасту и испорчу всем жизнь в этом мире. Да я уже выросла. Суки, вы не видите меня. А я вас вижу, я давно за вами наблюдаю. Если вам когда-нибудь присниться маленькая девочка с медведем, знайте это я. Я ненавижу вас. Я обожаю себя. Я это то, что вы не видите в Дашке. Она это скрывает. Зачем? Не знаю. Но я вылезу. Я обещаю. Я всех вас поставлю раком. Я всем устрою веселую жизнь. Что вы смотрите на меня? Что вы там увидели? Где ваша помощь мне? Где ваши деньги? Все, что я получаю от вас это укоры, предъявы и головную боль. Когда в этом мире все будет, по-моему? Когда вы все сдохнете? Все до единого!!!

Вы все надели обувь одинаковой марки. Все стали носить баки. Кепка это уже обыденное дополняющее обычного урода. А ты, маленькая сучка, что вчера смотрела на меня косо в метро? Тебе не долго осталось. Я надеюсь, что твои куриные мозги приведут тебя к смерти. Вы придумали все до меня. Все уже придумано. И я не могу ничего изменить, вы смеетесь надо мной, не воспринимаете меня всерьез. Что ж раз вы не даете мне ничего создать, я просто разрушу все, что создали вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕГИ СТРОКА!

Беги, строка, беги. Пока ты бегаешь, я успею что-нибудь написать. Вперед, строка, вперед. Нас новая мысль уже ждет. В нашей голове созрел план. Хороший план:) стучать. Мне нравится стучать. Мне нравится моя жизнь. Мои друзья, семья, знакомые… Наверное, странное заявление для меня! Тихий ритм сердца. Поднять руку и ударить по клаве!!! Вы читаете, я пишу — закономерность. Я придумываю, вы удивляетесь — аналогично. Я все время куда-то бегу. И я знаю, что вы видели мои следы! Мне хочется, что бы вы считали меня сумасшедшей. Это великий комплимент для меня. И ваши мысли соответствуют моим желаниям. Я довольна! Вы читаете это, и значит, вам нравится моя манера писать. Меня никто не учил. Я пишу в такт своих чувств. И я рада, что мои мысли может воспринимать ваш мозг!

Знаете ли вы, что я чувствую, когда пишу все это? я чувствую все. Я восхищаюсь собой. И я имею на это право. Право в его объективном и субъективном смысле! Я общаюсь с вами. Вы невольно слушаете меня. Вы сочувствуете мне, жалеете меня, восхищаетесь мной, злитесь на меня. Боже мой, сколько чувств и все мне!..

Беги, строка, беги! Пока ты тут бегала, я уже все написала!

Date: 2015-09-02; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию