Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






J СМЕШНЫЕ МЫ (ЗЕРКАЛО) J





Улыбка расползается по лицу J Вы видите зубы J Слышите всхлипы J Вдохи J Выдохи J Я смеюсьJ

Я смеюсь над вамиJ Я смеюсь над собой J Я смеюсь вместе с вамиJ Мне больно, и я смеюсь J Меня бьют, и я задыхаюсь от смеха J Мне скучно, и меня веселит смех J Вы бросаете меня, и смех говорит со мной J Я слышу музыку, она смеется J Я смотрю на небо, оно смеется J Я вдыхаю в себя воздух смеясь J Я засыпаю улыбаясь J Мое зеркало радуется мне J

Я смотрю на себя J Смотрю на прошлое, и оно смеется над настоящим, смотрю на настоящее и вижу как, оно ухахатывается над будущим, смотрю на будущее и оно отвечает мне улыбкой J

И знаете, что я хочу этим сказать? Не знаете?

Да и я не знаю, мне просто очень приятно видеть ваши улыбки

J УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ, СМЕШНЫЕ МОИ!!! J

МОЯ ДЕРЖАЛКА

Теперь только держаться. Вгрызться зубами в асфальт и держаться. Нет не ждать удара ботинком по голове. А верить в счастливый конец.

Теперь только верить. Верить не в существование иноземных тел. А верить ему.

Теперь только держаться. Схватиться за стропы парашюта и лететь. И не быть готовым к приземлению, а наслаждаться полетом.

Теперь только жить. И жить, не ожидая смерти. А жить достойно. Отвечать за каждое слово. Гореть от любой искры. Орать от любой боли. Чувствовать. Любить и доверять.

Теперь только держаться. Держаться рукой об руку и идти. И не стоять на месте, а шагать вперед.

Теперь только любить. Бросаться в омут с головой. И не от страха за себя, а от веры в другого.

Теперь только держаться. Держаться, и не терпеть чужого горя. Не ненавидеть это горе. А знать, что это счастье почти невидимого фронта.

Теперь только держаться, ибо это все теперь под твоей ответственностью.

ЗЫ: Что прочла? Стало лучше? Нееет??? ЧИТАЙ ЗАНОВО!!!

4.10.2003…:)

ДАШКА

Дашка смотрит вверх. Опускает голову вниз. Закрывает глаза. Ей тепло. Она спит. Читает мысли. Ныряет в омут с головой. Ей снова снится сон. С ней снова играет ее больное воображение.

В голове четко сформировавшийся бит. Басы давят на уши. Любимая музыка. Новое чтиво. Она думает о себе. Думает о людях. Она видит людей. Смеется. Ее рот пережевывает гамку. Она едет в метро.

Из ее рта вырываются слова. Ее руки описывают слои пространства. Она подпрыгнула вверх. Упала. А вот теперь она танцует. Танцует и что-то напевает… Дашка любит разговаривать.

Она уже родилась. Давно родилась. Она рядом. И вы видите ее. Вы слышите ее.

Она уже говорила с вами, она говорила с медведем. Она уже утонула. Почти умерла. Но потом снова вернулась. Дашка выбирает жить…

Она любит. Любит до одурения. Верит в человека. Она рядом с ним. Она говорит с ним. Учится готовить съедобную еду. У нее есть мечты. У нее есть Кирюша.

Говорит по телефону. Она кричит в трубку. Почти не слышит своего оппонента. Отвечает. Он слушает ее бред. Слушает ее. Он первым читал ее мысли. Он первый когда-то ее понял. Она уважает его. Гордиться им. Она любит его. Дашка дружит с Виташей.

Дашка думает. Ее мозги работают с перебоями. Датчик морали порой полностью отключен. Генератор памяти давно следовало бы отремонтировать.

Лампочка в глазах все еще горит. Внутри нее какая-то не садящаяся батарейка.

Она питает энергию из вас, из себя. Она всегда что-то пишет. Это она все написала.

— Кто это? — спросите вы.

— Это ж Дашка!!! — ответит вам Лелик.

 

Одно слово. Другое слово. Куча слов. Вот уже связная речь. Письмо.

Один год. Другой год. Много лет. И вот уже полностью дееспособное лицо.

Одна ошибка. Другая. Гора ошибок. Вот и опыт пришел.

Одна девушка. Совсем другая девушка. Еще энное число девушек. Я.

ОДНАЖДЫ МИР ПРОГНУЛСЯ ПОД НАС…

Дождалась своего счастья.

Дождалась, а стоило ли ждать? Стоило!!! Много стоило. И что теперь? Теперь счастливые глаза, добрые поступки, светлое будущее. И что ты все для этого сделала? Ничего, просто жила. И что будешь делать дальше? Жить…

Date: 2015-09-02; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию