Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир выдуманных людей





Я придумала себе мир. Придумала себе любовь, лучшего друга. Создала себе родных. Придумала медведей. Я сама придумала свои мысли, сама придумала свои проблемы. Сама создала свое счастье. Придумала мостовой страх. Придумала развлеченья. Я решаю любить мне или ненавидеть этот мир. Я сама выявляю свои привязанности, сама создаю их себе. Я придумала этот мир, придумала его для себя.

Я создала для себя добро, злость, ненависть. Я сама решила любить. Потом согласилась страдать. Сама терплю и обожаю сумасшедших людей. Я выдумала их сумасшествие.

Знаете, почему я могу утверждать, что все вокруг это лишь плод моей фантазии? Потому что всего этого просто нет… я сама придумала отсутствие живых организмов. И совсем скоро я придумаю отсутствие себе самой…

Начало новой жизни — это конец всему остальному.

ЗНАКОМТЕСЬ, ЭТО Я!!!

Закрываю глаза от боли. Открываю глаза от боли. Развожу руки от непонимания. Опускаю голову от стыда. Плачу от обид. Я живу от смерти. Меня окружают люди. Меня наполняют мысли. Мне жутко от цинизма. Мне жутко от боли. Мне жутко от себя. Я восхищаюсь собой. Я ненавижу себя. Я не уверена в себе. Я устала от себя. Я смеюсь от шуток моих друзей. Я смеюсь над собой. Я улыбаюсь людям, а иногда мне хочется вгрызться им в шею. Иногда…

Я люблю читать книги. Люблю записывать свой бред. Люблю любовь. Пытаюсь обрести любовь. Учусь сохранять дружбу. Мне интересно все вокруг. Слушаю музыку. Слушаю природу. Ночью слышу, как орет сосед. Разговариваю с людьми, медведями. Говорю с собой. Смотрю телевизор и вижу пароноидальные сны. Ем вкусную пищу и поглощаю колеса. Обожаю спать и делаю зарядку. Валяюсь в ванной, на полу, на диване. Обожаю Виташу и Кирпича. Разговариваю с телефоном. Создала портал между мирами и иногда летаю в гости к иноземцам. Легко обучаема. Учусь мыслить, писать, петь, играть на гитаре, дружить, говорить, любить. Учусь всему, что окружает меня. Говорю громко, эмоционально. Кричу, пищу, вижу. Борюсь со злостью, комарами, грязью. Люблю убираться, учусь готовить. У меня есть собака, кошка, морская свинка (все рыжие, все бабы). Мне очень больно, когда меня не понимают, когда врут мне. Делаю прикольный массаж. Очень много говорю, рассказываю, выдумываю. Немного глупа. Не умею краситься. Друзья говорят, что я больной на голову ребенок. Молодого человека нет.

Я это Я. Баранова Дарья Михайловна, 14,5 лет от роду!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

От 4.07.03

''с 12 на 13 юля''

Голая правда. Заплаканная судьба.

И душа под ногами.

Тихая боль. Серая мгла.

Чужая жизнь перед глазами.

Глоток воды. Потоп внутри себя.

И он один. И ты одна.

И все мы вместе с вами.

От 14.07.03

Надо продолжать жить!!! Продолжать — живя…

ЧТО ЭТО?

День. Боль. Стук клавиатуры. Вдохновение. Новая идея. Громкая музыка. Почти чистый лист. Автор. Перерыв. Снова стук клавиатуры. Непонятное прошлое.

Что это все? Это мне больно и я печатаю свою мысль.

Date: 2015-09-02; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию