Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой учитель





Он думает, что учит меня жить. Но мы просто живем. Он боится верить в любовь. А она и не будет ему что-то доказывать. Он рядом всегда, когда нужен. А нужен он всегда… Он любит медведя. Медведь без ума от него. Он снов не видит, они его не замечают. Он человек — профессор жизни. Он под землей и над землей увидит свет. Он верит в то, что счастья нет. Он добр, умен, красив и очень мудр. Но скрытность его конек. Моя улыбка для него. Он не один, он вместе с вами. Хоть вы не видит его. Его подушка враг его. Еда лишь только с ним в подругах. Наверное, ждет он ночь и утро ненавидит. И зла они много, очень много видит. Жизнь его все спорит со смертью. И с трепетом ждет декабря.

А я, что я? Я просто рядом. Мне там тепло, уютно. Мне так легко, хоть это очень сложно. Зато возможно для него…!!!

СИСТЕМА!!!

Кто из вас не сидел на системе? Мой брат сидел. Я сидела. Все мои друзья сидели. И даже вы, дорогие мои, сидели. Пусть на разных системах. Но все же на системах; система рядом. Она любит вас. Дышит в спину. Бьет. Она улыбается вам в зеркале. Чистит вам рот. Она всегда рядом.

СИСТЕМА

Нам дали свободу, что бы спасти мир, а мы из-за своей неуверенности почти погубили его.

Я открыта для всех и лишь, тот, кто не побоится взять все это, будет счастлив…

Каждый читает книги так, как его научила читать жизнь…

Когда я записываю свои мысли, это становится опасным для общества.

 

Не знаю, что твориться. Вокруг одно добро: Евгений Онегин, куча мыслей, два часа телевизионной клевой музыки, нашла клип, который давно искала. Одним словом — знаки…

!! НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ НОЧЬ!!

От 15/16(ночь).О8. 2003.

ТОЧКА

Какие же мы все таки пугливые существа!!! Мы способны бояться всего, способны придумывать себе страхи. Мы стремимся к чему-то, опасаясь этого. Говорим заикаясь. Смотрим только в пол. Много молчим. Много злимся. Многое осуждаем. Многого не знаем. Наши страхи формируют нашу злость, замкнутость. Страх выращивает комплексы.

Что, нам не хватает силы? Нет. Поддержки. Разве мы зависим от мнения окружающих? Да зависим, просто боимся это признать. Конечно, наш страх учит нас. Он научил людей жить, потому что они боятся умирать. Он научил людей ненавидеть, потому что они боятся любить. Кто придумал страх? Что он был с рождения? Да, конечно был. Но общество развило его еще больше.

Что делать со страхами? Все что угодно. Можно научить их рассказывать вам анекдоты. Можно смотреть с ними телевизор. Можно гадать на страхах. Можно понять свои страхи. А можно жить… жить в страхе, что новый страх придет внезапно и заберет жизнь. Главное не забывать, что страхи есть. Они часть человека. И только с ними он полноценная личность…

Посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите там меня.

Date: 2015-09-02; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию