Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предвкушая ужас





Что-то будет, иначе просто не может быть. Ты не смиришься с банальным ожиданием.

— Перечеркнуть все? Заманчиво. Только, что ты будешь делать потом?

— Нет в данном случае я права, я не собираюсь быть с человеком, которому на меня по. В этом просто нет смысла!

— А может ребенку просто не чем заняться?

— Может мне не хватает внимания и не просто его внимания, а внимания окружающих. Что бы то ни было, я не хочу жить в неопределенности.

— Скамейка, речь, день. Боже, ты уже все продумала, а продумал ли он? Признайся, тебе хочется его кинуть, и ты не думаешь о том, что будешь одна, ты думаешь, клево будет, если ты его кинешь. Хоть кто-то его кинет. На получи! Разве не так?

— Может и так.

— Подумай, как тебе хорошо сейчас…

— Где же хорошо? Жить в ожидании, бояться позвонить, запрещать себе надеяться — по твоему это хорошо?

— Не перебивай. Подумай, ты его любишь! Что ты смеешься, девочка моя, это не банально, этого не стоит бояться, кто тебе сказал, что это плохо, кто сказал, что плохо любить? Почему раньше ты была уверенна во всем, что изменилось за этот месяц?

— (молчание и попытка скорчить умное выражение лица)

— Что с тобой случилось, ты стала фанаткой?

— Нет. Нет. Нет.

— Нет, говоришь, тогда почему тебя передергивает, если кто-то произносит: Ленинград, Шнур, Дачники? Почему, когда тебе плохо ты идешь на улицу, и не ради того что бы погулять, а ради того что бы вставить в уши Ленинград, почему тебе хорошо, почему, ты любишь Шнура?

— (все то же молчание, но уже реально умненькое личико)

— Молчишь?! Ну ладно, молчи. А может, ты нашла в нем все, что искала в людях. Не боишься разочаровываться?

— Чего, чего, но уж этого не боюсь!!!

— О Боже, о чем ты говоришь?

— Что?

— Боже, ты же просто сошла с ума, ты разговариваешь сама с собой.

— О чем ты?

— Я ведь это ты? Скажи, что это не так!

— Ты чего? Что случилось?

— А если я это ты то, значит, я сошла с ума, или не сошла, или не я. К черту все, это!

— Успокойся! Чего это ты вдруг взбесилась? Раньше жила и была счастлива, как кролик. Что это вдруг тебе стало плохо? Посмотри, как клево! Тебе всего тринадцать лет. Ты имеешь право ошибаться, ты учишься жить без Димы и …

— Стой, стой без Димы говоришь? Вот оно! Вот в чем проблема, у тебя пошла жизнь без Димы, свои проблемы, свое счастье, свои собственные психозы. Точно, ты, точнее я, точнее мы, теперь, должны делать все: мыслить, ошибаться, сами и без чьей либо помощи!!!!!!!!!!!!!!

— А не рано?

— Это мы поглядим. Главное, что не поздно, главное ты еще ты, а не второй Дима.

—!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, что понеслась?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Date: 2015-09-02; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию