Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша молитва за освобождение





Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса и прошу Тебя снять с меня проклятия, вызванные подчинением моей воли и решений угрозам, запугиваниям и контролю коммунистического государства. Я отрекаюсь сейчас от этого и исповедую, что подчинять свою волю контролю государства вместо того, чтобы подчинять ее своей совести, заложенной Тобой в момент моего зачатия - это грех. Я принимаю решение использовать свою волю так, как Ты задумал, и подчиняю Твоей воле свои будущие решения. Пожалуйста, прости меня. Я также раскаиваюсь в этих от имени моего рода со стороны отца и со стороны матери.

Я прощаю своих родственников, которые открыли духовную дверь для контроля и доминирования в мою жизнь. Я призываю кровь Иисуса между мною и наследственны влиянием контроля и доминирования над моей волей.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю прощение за твой грех подчинения своей воли контролирующей, лживой и идо­лопоклоннической коммунистической системе. Я в согла­сии с тобой призываю кровь Иисуса между тобой и этими грехами твоих предков по линии отца и по линии матери. Именем Иисуса я связываю наследственные духи контроля и доминирования. Я также связываю все духи контроля и доминирования, которые пришли в твою жизнь из-за твое­го личного греха подчинения своей воли и решений воле госу­дарства.

И сейчас, именем Иисуса, я приказываю наследствен­ным колдовским духам контроля и доминирования, нерешительности и страха принимать решения покинуть твою волю (дайте Богу время сделать это, пока не получите от Святого Духа подтверждение, что необходимое освобож­дение состоялось).

Сейчас, во имя Иисуса, я приказываю всем колдов­ским духам контроля и доминирования, нерешительности и страха принимать решения покинуть твою волю покинуть твою волю (дайте Богу время сделать это, пока не полу­чите от Святого Духа подтверждение, что необходимое освобождение состоялось).

 

Ваша молитва за освобождение эмоций:

Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса и прошу Тебя снять с меня проклятия, вызванные подавлением моих эмоций, которые Ты дал мне. Я испове­дую, что я подменял свои истинные чувства заученными фальшивыми эмоциональными реакциями. Я подчинял вы­ражение своих эмоций воле, угрозам и контролю коммуни­стического государства. Я отрекаюсь от этого греха и ис­поведую как грех обманчивое выражение своих эмоций под контролем государства.

Я принимаю решение выражать свои эмоции так, как Ты это запланировал, чтобы развивать, созидать и укреплять благочестивые взаимоотношения. Пожалуйста, прости меня. Я также раскаиваюсь в этих грехах от име­ни моего рода со стороны отца и со стороны матери. Я прощаю своих родственников, которые открыли духовную дверь для эмоционального контроля в мою жизнь. Я призы­ваю кровь Иисуса между мною и наследственным влиянием подавления эмоций и выражения поддельных эмоций.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю прощение за твой грех подчинения своих эмоций воле контролирующей, лживой и идолопоклоннической коммунистической систем в согласии с тобой призываю кровь Иисуса между тобой и этими грехами твоих предков по линии отца и по лини матери. Именем Иисуса я связываю наследственные духи контроля и доминирования. Я также связываю все духи контроля и доминирования, которые пришли в твою жизнь из-за твоего личного греха подавления и отрицания своих эмоций, а также выражения эмоций, угодных государству.

И сейчас, именем Иисуса, я приказываю наследствен­ным колдовским духам контроля и доминирования, а так­же эмоционального смятения покинуть твои эмоции (дай­те Богу время сделать это, пока не получите от Святого Духа подтверждение, что необходимое освобождение состоялось).

Сейчас, во имя Иисуса, я приказываю всем колдовским духам контроля и доминирования, а также эмоционально­го смятения покинуть тебя (дайте Богу время сделать это, пока не получите от Святого Духа подтверждение, что необходимое освобождение состоялось).

Я прошу Святого Духа очистить тебя от всех грехов подчинения своего разума, воли и эмоций государству и на­полнить тебя.

Date: 2015-09-02; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию