Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идолопоклонство коммунизма





Ваша молитва:

Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Ии­суса и прошу Тебя снять с меня проклятия, вызванные моей личной причастностью к коммунистической системе и уча­стием в ней моих предков. Я принимаю решение отречься от коммунизма как от системы идолопоклонства, имев­шей форму лжерелигии. Я исповедую это как грех и отво­рачиваюсь от него. Я также раскаиваюсь в этих грехах от имени моего рода со стороны отца и со стороны матери. Я прощаю свoux родственников, которые открыли духовную дверь для идолопоклонства мою жизнь. Я призываю кровь между мною и наследственным грехом идолопоклонства. Отец Небесный, я призываю кровь Иисуса на мой грех идолопоклонства коммунизма и прошу Тебя простить меня этот грех.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю прощение за твой грех идолопоклонства коммунизма. Я в согласии с тобой призываю кровь Иисуса между тобой и этим грехом твоих предков по линии отца и по линии матери. Именем Иисуса я связываю наследственные духи идолопоклонства. Я так­же связываю все духи идолопоклонства, которые пришли в твою жизнь из-за твоего личного греха участия в комму­низме.

Ваша молитва:

Во имя Иисуса, я отрекаюсь от всех богов комму­низма, включая государство, государственных героев, науки и технологии, военного превосходства, классных героев, Ленина, Сталина, пятилетних планов и всего остального. Отец Небесный, прости меня за то, что эти идолы были для меня выше Тебя. Я призываю кровь Иисуса между мной и этими идолами и приказываю каждому духу, который стоит за ними, оставить меня сейчас во имя Иисуса.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю прощение за твой грех идолопоклонства, за то, что коммунистические идолы были выше Бога для тебя. Именем Иисуса я связываю всех духов стоящих за этими богами, и приказываю им оставить тебя (дайте Богу время сделать это пока не получите от Святого Духа подтверждение, что необходимое освобождение состоялось).

(Святой Дух может вам указать каких-то конкретных духов, например, дух Ленина)

Я прошу Святого Духа очистить тебя от влияния этих грехов и злых духов, и наполнить тебя.

Date: 2015-09-02; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию