Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Узники





Духовные корни коммунизма

Узники

Это было зимой в столице Эстонии, Таллинне. Бледное зимнее солнце садится рано в этих северныхширотах. Наступали сумерки. В школьном классе уже собралось до ста человек на церковное богослужение. На улице был мороз, но и в помещении многие не снимали пальто. Не смотря на холод, во время прославления атмосфера в аудитории начала накаляться — нас охватило предчувствие чего-то особенного. И вот я уже стою перед этими людьми и впервые учу о духовном влиянии советского коммунизма.

Во время того служения мы были потрясены силь­ной реакцией со стороны слушателей. Бог дал мне учение о коммунизме как о форме лжерелигии. Поэтому все, кто на­ходился под властью этой системы, нуждается в освобожде­нии, несмотря на то, что коммунизм как форма правления пал.

Рассматривая коммунизм как лжерелигию, мы вели людей в покаянии за грехи, в которых они участвовали во время этого политического режима, и прощении тех, кто за­нимался «промывкой мозгов» и держал их в оковах той тота­литарной системы. Когда эти люди смирились перед Госпо­дом, Его присутствие начало усиливаться, наполняя комнату святостью. Многие бесы начали кричать через людей. Члены церкви падали на пол как подкошенные. Некоторых тошни­ло, другие плакали, а третьи извивались на полу как змеи, после того как мы приказали врагу оставить этих драгоцен­ных раскаявшихся христиан.

В течение получаса сила Божья очищала и исцеляла людей от последствий духовного осквернения после совет­ского коммунизма. То, что произошло в Таллинне, затем повторялось много раз с тысячами других людей, которым мы служили в последующие годы. Именно те особенные минуты и побудили меня написать эт у книгу. Существует огромное количество людей, с которыми мы никогда не встретимся, но которые нуждаются в освобождении. Они даже не подозревают, что удерживает их от исполнения Божьих благословений. Но и для них есть освобождение, милостиво предлагаемое Богом через Своего Сына Иисуса Христа.

Повинуясь Богу, мы часто были удивлены результа­тами. В середине 90-х Бог начал говорить мне о клятвах, ритуалах, соглашениях и «промывке мозгов», которому подвергались жители коммунистических стран. В течение нескольких лет до этого времени Бог открывал мне многое о функционировании культов и лже-религий, например ма­сонства. С помощью обольщении и лжи они используют ду­ховные законы, созданные Богом, для того, чтобы уловить в свои сети и удерживать там неподозревающих пи о чем, разрушенных и страдающих людей. Христиане и нехристиане участвуют в клятвах и ритуалах, подвергаясь обработке.

Прежде чем мы начнем исследовать коммунизм, ко­торый является лишь одним из духовных способов порабо­щения целых групп людей, давайте изучим в общих чертах, как функционируют культы и лжерелигии. Знание этого поможет нам увидеть, что коммунизм был и является лжерелигией. Источником силы и стержнем любого культа и лжерелигии является идолопоклонство. Этой теме посвя­щены глава 2 (Духовные школы, управляющие миром) и приложение 4 (Идолопоклонство) этой книги.

Date: 2015-09-02; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию