Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья группа вопросов





В этом разделе мы уделим внимание трем основным ролям отцов: пророка, священника и царя. В тех сферах где наши отцы не исполняли свою роль, мы будем испы­тывать трудности. Перед нами поставлены две цели: 1. простить своих отцов за то, что они нам не дали того, в чем мы нуждались, и 2. просить Бога помочь исполнить свою родительскую роль отца или матери, а также жены, которая должна помочь своему мужу исполнить свою роль.

Ваша молитва:

Дорогой Небесный Отец, благодарю Тебя за эту воз­можность освободиться от непрощения и осуждения своего отца за то, что он не исполнял свою роль пророка, священ­ника и царя в моей семье. Я прощаю моего отца за (назови­те те функции пророка, священника и царя, которые он не выполняв). Я отрекаюсь от осуждения своего отца за это. Я прошу Тебя, Господь, разорвать все неправедные душев­ные узы между мной и моим отцом, которые образовались в результате неисполнения им Твоей воли для меня. Господь Иисус, я благодарю Тебя за моих родителей, которых Ты дал мне. Я прошу Тебя, восстанови все, что я потерял из-за ущербности моих родителей.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю тебе прощение за испо­веданный тобою грех непрощения и осуждения своего отца за неисполнение им своей роли. Господь Иисус, я прошу Тебя разо­рвать все неправедные душевные узы, которые образовались в результате неправедного влияния его отца в своей роли пророка, священника и царя на ( ваше имя ).

А теперь давайте посмотрим, как вы лично выполняли роль отца как пророка, священника и царя, и, если вы на, как вы не поддерживали своего мужа в этой роли.

 

Ваша молитва:

Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Ии­суса как отец по вопросу моей роли (пророка, священника и царя, или роли жены, которая должна поддерживать свое­го мужа в этой роли). Пожалуйста, прости меня за прене­брежительное отношение к своей роли в семье и непослуша­ние Твоей воле. Я раскаиваюсь в этом и принимаю решение исполнять Твое поручение для моей жизни (независимо от возраста моих детей). Я прошу Тебя, Господь, восстанови для моих детей то, что они не получили через меня (через моего мужа).

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса, я провозглашаю тебе прощение за испове­данный тобою грех непослушания Богу выполнять в семье роль пророка, священника и царя. Господь, я прошу Тебя освободить (ваше имя) от всех неправедных душевных связей между (ваше имя) и членами твоей семьи.

Если вы лично не исполняли свою роль в семье в со­ответствии с волей Божьей, вам нужно признать это перед членами семьи и попросить у них прощения. Никогда не поздно начать исполнять порученную Богом роль в своей семье. Просите Его помочь вам в этом прямо с этой минуты.

Date: 2015-09-02; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию