Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон незаконнорожденности





В главе 4 мы изучали закон незаконнорожденно­сти (Второзаконие 23:2 - Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне), который говорит нам о том, что грех рождения детей вне брака приносит проклятие в се­мью. Те, кто находятся под этим проклятием, испыты­вают в жизни отвержение в среде Божьих детей и других людей. Сексуальный грех также становится для них более привлекательным. Но самое важное — эти люди не мо­гут испытывать близкие отношения с Богом Отцом через Иисуса Христа. В физическом измерении незаконнорож­денные дочери и сыновья не имеют законного права на земное наследство. Наш опыт служения показывает, что многие христиане не получают земных благословений, которые причитаются им по праву.

Если мы или кто-нибудь в нашем роду до десятого поколения назад был зачат вне брака, то мы находимся под этим проклятием. Если это ваш случай, вы можете помолиться о своем освобождении и о прощении тех, кто принес это проклятие в ваш род. Мы можем также ис­пользовать эту молитву применительно к грехам любого члена семьи, о котором нам ничего неизвестно.

Ваша молитва:

Дорогой Небесный Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Я принимаю решение простить (назовите вашего предка; если вы не знаете, кто это был, скажите — всех моих предков), которые имели детей вне брака. Я прощаю их за то, что они принесли проклятие в мою жизнь. Я ис­поведую, что они согрешили. Во имя Иисуса, я раскаиваюсь в этом грехе, и призываю кровь Иисуса между мною и их грехом.

Слова молитвенного партнера:

Во имя Иисуса и посредством Его драгоценной крови, я отделяю тебя от сексуального греха твоих предков по линии матери и по линии отца, который привел к рождению ребен­ка вне брака. Во имя Иисуса я разрушаю проклятие незаконнорожденности. Во имя Иисуса я приказываю каждому злому духу, который пришел по наследственной линии к (ваше имя) оставить его(ее) сейчас. (Дайте Богу время сделать это. Прислушивайтесь к Святому Духу, который даст вам подтверждение, что освобождение состоялось).

Господь Иисус, я прошу Тебя исцелить глубокие раны отвержения, одиночества и изоляции, от которых страдал мой брат (моя сестра). Я провозглашаю тебе принятие как сына или дочери сейчас. ( Не спешите. Наблюдайте за тем, что бу­дет делать Дух Святой. Дайте Ему время сделать то, что Он хочет ).

Date: 2015-09-02; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию