Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как обрести свободу





Путь к исцелению и свободе начинается с одного шага. В последующих главах мы рассмотрим духовные законы и принципы, которые обеспечивают защиту Божьим детям.

Когда мы выходим за эти защитные границы, мы выходим также и за границы Божьих благословений. Чтобы обрести свободу и благословение, нужно сделать шаг назад и вернуться в эти границы. Проблема в том, что большинство из нас понятия не имеет об этих границах, поэтому и вышли за их пределы по незнанию.

Мы как будто наступили на мину, но взрыва не услышали. Мы проснулись уже в больнице, полной израненных людей и целых наций в таком же состоянии. Людей с израненными жизнями так много, что они кажутся почти нормальными; но наш дух говорит нам, что это не так. Мы страдаем, но не понимаем, почему.

Некоторые из нас желают возвращения прошлой коммунистической власти, так как нам кажется, что раньше все было лучше. Другие винят в своих бедах разные народы, веря в старую пропаганду, потому что мы видим, что другие народы живут куда лучше нас.

Мы можем винить во всем нынешние власти, орга­низованную преступность, западный империализм и кого угодно. Но правда заключается в том, что мы и наши на­роды вышли за пределы духовных границ, повернувшись от благословения к проклятию. И как мы читаем в книге Осии 4:6, даже если это не мы, а наши предки вышли за эти Бо­жьи границы, Он не благоволит к нам.

Так что это за границы, которые отделяют террито­рию благословений от территории бедствия и проклятия?

Как все это действует и где искать объяснение? И если эти границы существуют, то как нам вернуться обратно к благословениям? Это хорошие вопросы, и на них будут даны ответы по мере продвижения по главам этой книги. В главе 2, которая называется «Духовные законы, управля­ющие миром», вы откроете для себя четыре потрясающих библейских принципа, гарантирующих успех, мир и сча­стье, при условии их правильного применения в своей жизни.

Но для начала напомним себе, что избавление от бед­ствий и тревог приходит через познание Бога и Его путей. Жизнь в тесном общении с Ним и хождение Его путями приносит благословения. Мы предлагаем вам то же самое обетование и стратегический план получения благослове­ний, которые Осия предложил Израилю, находившемуся в бедствии:

«Пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвили Он исцелит нас, поразили перевяжет наши раны; оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его. Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря — явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю». (Осия 6:1-3)

 

Date: 2015-09-02; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию