Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не в земле, а в человеке и в обществе. Способы переработки Силы настолько сложны, что их можно использовать только сообща





 

Способы переработки Силы настолько сложны, что их можно использовать только сообща. Но при этом основные деньги достаются не тем, кто непосредственно добывает и изготовляет товар, а тем, кто распределяет полученную Силу. Её распределением занимается малочисленная группа людей, безгранично пользуется Силой других. Такое становится возможным в первую очередь потому, что не каждый человек является Хозяином своей Силы.

Чем больше людей становятся Хозяевами своей жизни, тем меньше возможностей для того, чтобы кто-то распределял и эксплуатировал их Силу. Поэтому многие эгрегоры, в частности, государственные, религиозные, не заинтересованы в том, чтобы человек становился Хозяином своей жизни и Хозяином своей Силы, ведь Хозяин мудро распоряжается своей силой и не позволит эксплуатировать её.

Миропонимание, помогающее человеку осознать, Кто Он Есть на Самом Деле, позволяет человеку стать Хозяином себя, своей Силы. Именно этому посвящена и эта глава, и вся книга.

Как уже было сказано, духовный мир человека производит образы. И сам духовный мир, и сотворённые там образы являются мощным источником Силы. Например, образы как добывания и распределения энергии. Искусство, литература, образование, наука, религия – всё это сферы творения образов, за которые люди готовы отдавать большую часть своих жизненных сил. Люди, здесь, на Земле стремятся набрать как можно больше образов, запечатлеть их в своём сознании, в своей Душе. Наверное, именно за этим стремятся души на Землю!

 

Образы - это на Земле самый дорогой товар.

Это необходимо учитывать в создании Предприятия,

В его деятельности, в оплате труда.

 

Следует помнить и о другой стороне Предприятия, которую сегодня большинство считает основной – это прибыль.

 

Date: 2015-09-02; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию