Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление цветом





Гармония цвета в нашем доме — как это важно для гармонии наших чувств. Как это важно и для гармонии нашего здоровья. Одним только цветом можно вылечиться. Ибо цвет — это тоже целительная энергия. Созерцая правильные цвета вокруг себя и питаясь при этом пищей нужных цветов в нужных сочетаниях, можно избавиться от болезней.

Готовя себе пищу, надо помнить, что сам цвет пищи обладает энергией. И энергия эта может нести целительные силы, а может и разрушать, если мы употребляем неподходящий продукт.

Белый цвет снимает напряжение, отгоняет тревогу, успокаивает мысли. Белый цвет улучшает функции зрительной системы и внутренних желез. Но чистым белым цветом увлекаться не надо — применяйте его только в сочетании с другими цветами.

Полезные белые продукты — рис, белая капуста, морская соль (в небольших количествах), рыба с белым мясом.

Вредные белые продукты — белая мука, сахар, соль в больших количествах, молоко в излишних количествах, картофель.

Красный цвет пробуждает жизненные силы. Повышает температуру тела, исцеляет при малокровии и упадке сил. Делает мышцы эластичными, а суставы подвижными.

Полезные красные продукты — свекла, зерна граната, редис, вишня, земляника, красная капуста, стручковый перец.

Вредные красные продукты — икра рыб в большом количестве, помидоры, томатный сок и томатный соус.

Оранжевый цвет позволяет пробудить скрытые силы и способности. Этот цвет настраивает на небывалую щедрость. Он укрепляет волю. Улучшает обмен веществ, усиливает кровообращение, благотворно воздействует на цвет кожи и процессы пищеварения, обостряет аппетит и дает чувство радости. Восстанавливает равновесие, дает силы в горе.

Полезные оранжевые продукты — морковь, апельсин, абрикос.

Вредные оранжевые продукты — мясо некоторых рыб.

Желтый цвет — это цвет здоровья, он дает жизненную энергию. Помогает от меланхолии. Настоем из желтых цветов лечат желтуху.

Полезные желтые продукты — дыня, тыква, пшено.

Вредные желтые продукты — бананы, желток яйца, сыр.

Зеленый цвет дает уверенность в себе и улучшает работу сердца. Помогает рассеивать отрицательные эмоции, дает умиротворенность, помогает при шоке и обладает снотворным действием.

Полезные зеленые продукты — все зеленые овощи, яблоки.

. Вредные зеленые продукты — не обнаружены.

Синий цвет несет ясность мыслей, помогает восстановить нервы, исцеляет при усиленном сердцебиении, при расстройстве кишечника, нервном перенапряжении, унимает разбушевавшиеся страсти, гасит эмоции, снижает кровяное давление.

Полезные синие продукты — черная смородина, ягоды синего цвета, некоторые водоросли.

Вредные синие продукты — баклажаны.

Фиолетовый цвет позволяет получать озарения свыше, помогает познать мировые законы. Светло-фиолетовый цвет успокаивает при тревоге, мягко улучшает зрение.

Полезные фиолетовые продукты — виноград, слива.

Вредные фиолетовые продукты — джемы и фруктовые желе.

e-puzzle.ru

Date: 2015-09-02; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию