Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достойно королей





 

Говорят, что точность – вежливость королей, но я еще добавляю, что это еще и удача романтиков, ведь романтики вечно везде опаздывают, увлекшись своими фантазиями. Прорабатывая Третью Матрицу, можно научиться точности, благодаря которой вы не только сможете точно отсчитывать время.

Мы часто бываем неточны в своих выражениях и формулировках. В достижении своих целей мы также можем допускать много оплошностей. При этом мы легко прощаем себе все неточности, объясняя их объективными причинами.

Так вот, тренировка точности поможет нам выработать способность эффективно взаимодействовать с энергией Третьей Матрицы и проработать ее. Точность отрабатывать очень просто, особенно в нашей жизни, полной движения и суеты. Наметьте время, в которое вы будете стоять на остановке общественного транспорта или выедете из гаража на своем автомобиле. Стремитесь к тому, чтобы попасть туда именно в установленное время. Затем определите время, в которое вы должны вернуться домой. Москвичи и жители других больших городов, конечно, могут сослаться на пробки. Но для третьематричного человека слово должно подкрепляться делом, так что если сказали, что приедете вовремя – добирайтесь как хотите! Вы должны быть на месте во что бы то ни стало минута в минуту.

Вам такой подход может показаться жестким, но мы ведь рассматриваем идеальную ситуацию, поэтому, если вы опоздаете – а это, скорее всего, произойдет, – просто отметьте, на сколько минут вы задержались. В следующий раз старайтесь максимально сократить разрыв между планируемым временем прибытия и реальным. Благодаря этой практике вы научитесь точно исполнять свои обещания.

И, как я уже сказал, точность касается не только времени, но и любых наших планов и обещаний, данных кому-то, в том числе и себе.

 

Date: 2015-09-02; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию