Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воплощаем мечты





 

Воплощение – это вселение в плоть, материализация или овеществление. Это очень по-третьематричному, задумать воплощение того, чего еще нет в материальном мире, нет на этом свете. Но мы не будем ставить очень высокую планку, а станем тренироваться на простых вещах, убеждаясь, что все в наших руках, стоит только по-настоящему чего-то захотеть.

Итак, мы будем материализовывать свои мечты, начиная с самых простых. Для этого нам нужно будет подумать, что мы такого хотим в жизни, реализацию чего еще не начали планировать. Ну например, я хотел когда-то давно купить автомобиль, но денег у меня тогда не было. Я ходил в автосалоны, рассматривал машины, всякие аксессуары к ним, мечтал, конечно, стать водителем, но даже на права еще не сдал. «Да и зачем они мне, – думал я, – ведь на машину еще не скоро заработаю». И вот в один прекрасный, как теперь понимаю, день я пошел в автошколу и, отучившись, сдал экзамены. Правда, только со второго захода мне удалось пройти все испытания, но в результате я получил новенькое водительское удостоверение. И я вдруг почувствовал: моя мечта стала ближе, я сделал что-то особенное.

Через три недели после этого один знакомый предложил мне за смешные деньги купить у него машину, и я впервые сел за руль своего автомобиля. Мистики здесь никакой, просто я встал на путь реализации своей мечты, ведь иногда главное начать, а там все само придет.

Потом я мечтал поехать в Италию и купил итальянский разговорник, который очень помог мне, когда я путешествовал на автомобиле по этой чудесной стране. Так вот вам и техника проработки Матрицы: начните делать что-то прямо сейчас для того, чтобы ваша мечта начала воплощаться. Дайте ей энергию жизни, материализуйте ее хоть немного.

Например, если вы мечтаете о собственной даче, выпишите специализированную газету и изучите вначале все тонкости дачной жизни. Или вы мечтаете попасть на концерт в «Ла Скала» – купите диск Монтсеррат Кабалье, послушайте ее сначала у себя дома. Или вы хотите поговорить с президентом России – зайдите к нему на сайт, задайте свой вопрос, предложите что-нибудь и т. д.

Основная идея заключается в том, чтобы начать воплощать свою мечту в жизнь, пускай даже с мелочей. Ведь мы с вами явились на этот свет тоже не в одно мгновение. И любое грандиозное достижение человечества вначале было просто чьей-то мечтой. Только сделавший великое открытие, создавший нечто грандиозное человек не сидел сложа руки, а сделал вначале шаг, потом другой к воплощению своей мечты.

 

Date: 2015-09-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию