Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда Вторая Матрица непроработана





 

Считаю своим долгом напомнить, что энергия Матрицы может нанести нам вред, если она застаивается в нашем сознании и жизненном пространстве, если мы не прорабатываем ее. А проработанность Матрицы определяется тем, насколько человек научился пользоваться ее энергией, то есть насколько он научился извлекать пользу из преподносимых жизнью уроков и применять полученный опыт на практике.

Застойные процессы во Второй Матрице не сулят нам ничего хорошего. И все выгодные приобретения могут превратиться в свою противоположность, поглощая наши силы и наше время и ничего не давая взамен. Вынужденное нахождение в напряженном состоянии, как я уже писал, весьма распространенное явление во Второй Матрице.

Но человек ко всему привыкает, поэтому ощущение дискомфорта, однажды возникнув, постепенно исчезает. И это происходит не потому, что исчезает проблема, а потому что мы адаптируемся к ней. Мы как бы привыкаем к новым условиям жизни, и в наше подсознание записываются новые данные о приемлемых обстоятельствах.

 

Тем самым наше напряжение становится нормой жизни.

 

Дарвин в своей теории эволюции, описывая то, как возникали новые виды живых существ на Земле, обращается именно к их второматричным способностям. Животные привыкали к новым условиям жизни и видоизменялись под их влиянием, и так появлялись новые виды. В этой теории есть своя доля истины, особенно что касается способности к терпению, которое обеспечивает возможность адаптации.

Но непроработанная Матрица нам не может позволить в полной мере воспользоваться такими полезными способностями. И в результате мы не можем эволюционировать, подтверждая другую теорию Дарвина о естественном отборе.

 

Date: 2015-09-02; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию