Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Терпеливость дает нам возможность не торопиться реагировать и делать выводы. У нас есть время подумать и выбрать действия, адекватные в конкретной ситуации





 

Выгода очевидна, особенно если обратить внимание на то, как быстро пытаются решить свои проблемы нетерпеливые люди. Иногда во время споров даже мелькают пистолеты и сверкают ножи, а такое поведение вряд ли можно назвать разумным.

Отсутствие спешки в делах позволяет нам устроить все по законам фэн-шуй в своем личном пространстве, упорядочить свои материальные и духовные богатства. Порядок должен быть во всем, скажет вам человек с хорошей Второй Матрицей и подтвердит это на деле. Порядок и терпеливость позволяют второматричным людям накапливать богатства. Накопление финансовых ресурсов возможно, если мы тратим деньги с умом и оставляем часть средств неприкосновенными.

Используя энергию Второй Матрицы, мы можем, благодаря терпеливости и отсутствию суеты, сделать разумный выбор. Надо сказать, что жизнь предоставляет нам большие возможности для выбора, но зачастую, особенно в напряженные моменты, мы отказываемся от него, оставляя все на волю случая, надеясь на русское авось.

Так мы поступаем оттого, что когда-то были слишком нетерпеливы и ошиблись, и, может быть, с нами это происходило не один раз. И потом подсознательно мы стали бояться совершить ошибку, а поэтому отказываемся от выбора вообще. Многие люди живут, имея множество шансов достичь успеха. Но они не обращают внимания на предлагаемые судьбой варианты, так как бояться промахнуться и в этот раз.

Для того чтобы проанализировать все варианты и выбрать верную дорогу, ведущую нас к успеху, нам необходимо время, чтобы настроиться на ситуацию. Это означает, что мы должны осмотреться, выяснить все нюансы, почувствовать, насколько мы готовы к действиям именно в этих обстоятельствах. Каждый из нас имеет свои способы настройки, но главное, что такой подход позволяет спокойнее и разумнее решать свои задачи.

 

Date: 2015-09-02; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию