Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тревожность появляется у нас тогда, когда мы не уверены в завтрашнем дне, когда мы полностью зависим от обстоятельств





 

Тревожность существует в нас постоянно, если Вторая Матрица у нас является доминирующей, даже когда повода для тревоги объективно не существует. Но все наши способности направлены на то, чтобы подготовиться к непредвиденной ситуации.

Действия такого рода во Второй Матрице обусловлены или нашим негативным опытом, или вообще полным отсутствием оного. Второе чаще всего случается, потому что подготовиться к опасности, которая нам знакома, легче, чем к той, которую мы еще не представляем.

Например, сколько разговоров было об инопланетных пришельцах. Эти разговоры вызывали страх и трепет, а иногда и панику среди населения, в частности американского. Но не потому, что мы знаем о том, кто они и что могут натворить здесь, на Земле. А оттого, что боимся, как бы с нами не сотворили того, что и представить себе невозможно.

Энергия Матрицы Терпения и Накопления ощущается по-разному в разных местах. Например, в глухой деревне, где царит бедность и разруха, но еще остались местные жители, мы обнаружим безысходность. Там чувствуется, что людям довелось очень многое пережить, и помогла им способность бесконечно терпеть голод и непосильный труд. А те, кто не дожил до старости, просто не смогли найти в себе силы для терпения.

И совсем другое дело, когда попадаешь в гости к столичной интеллигенции, которой тоже порядком досталось, но все же меньше, чем деревенским жителям. В их домах накоплено много всяких интересных вещей, на книжных стеллажах, упирающихся в потолок, стоят книги, стены украшают картины и т. д. И хозяева расскажут много историй о знаменитостях, бывавших в этом доме, цитируя классиков и показывая бесчисленное множество фотографий, на которых отображена многолетняя история семьи и даже страны.

 

Date: 2015-09-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию