Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики вагонов





  Модель Тип вагона Грузо-подъем-ность, т Объем кузова, м3 Длина по осям сцепок, м Высота габарит-ная, м  
 
             
11-217 Крытый ц/металлич. с ушир. дверными проемам     14,73 4,69  
12-532 Полувагон ц/металлич. с люками     13,92 3,14  
12-915 Полувагон ц/металлич. 8-осный       20,5   3,97  
13-2114 Платформа универсальн.   - 14,62 1,06  

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 6

ТЕХНИЧЕСКИЕ (ТАРИФНЫЕ) НОРМЫ ЗАГРУЗКИ СУДОВ

в % от грузоподъёмности

100%

Зерно (пшеница, рожь, ячмень и пр.); крупы всякие; сахар и соль; руда железная и марганцевая; руды цветных металлов; руда неметаллическая; серный колчедан; уголь каменный; песок и глина строительные; гравийно-песчаная смесь; камни природные и строительные; щебень; гипс и известь; гравий; шлаки топочный и металлургический; кирпич строительный; ЖБИ; шифер; трубы металлические; цемент; металлы чёрные, прокат чёрных металлов; металлы цветные.

90%

Лес круглый, крепежный и пилёный; нефть сырая и продукты её переработки в таре; изделия из чёрных и цветных металлов; химические грузы (кислоты, сода, соли, окислы, щёлочи), азотные удобрения.

80%

Овёс насыпью; кожи, шкуры и пушнина; дрова; бумага и картон; гидроизоляционные и кровельные рулонные материалы; кирпич на поддонах; машины и оборудование разные.

75%

Семена подсолнечника; бахчевые культуры; торф; сланцы горючие; керамзит.

70%

Овощи свежие; лес круглый в пакетах; пиломатериалы в пакетах; фанера; резина и изделия из них.

60%

Хлопок (сырец и волокно); фрукты свежие; шины автомобильные; рыба сушёная и вяленая; пряжа, ткани всякие; продукция текстильной и швейной промышленности.

50%

Опилки, щепа; сельскохозяйственная техника; кабель всякий; мебель; напитки в бутылках и в ящиках.

45%

Уголь древесный, бурый, коксующийся.

20%

Живой груз (животные, птицы, пчёлы); автомобили и другие автотранспортные средства.

Примечание: при перевозке грузов пакетами на поддонах вышеуказанные нормы понижаются соответственно на 5 и 10%.

 

Date: 2015-09-02; view: 860; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию