Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список источников и литературы. Арнольд И. В. Основы научных исследований в лингвистике





Арнольд И. В. Основы научных исследований в лингвистике. М., 1991.

Белоусов К.И., Блазнова В.А. Введение в экспериментальную лингвистику. Учеб. пособие. М., 2005.

Березин Ф.М. Языкознание в России // Лингвистический энциклопедический словарь. М., 1990.

Болотнова Н.С. Филологический анализ текста: Учеб. пособие. М., 2007.

Выпускная квалификационная работа по лингвистическим дисциплинам: структура, содержание, оформление / Авт.-сост. С. С. Шляхова. Пермь, 2006. С. 6-11.

Головин Б.Н. Язык и статистика. М., 1981.

Караулов Ю.Н. Вторичные размышления об эксперименте в языкознании // Теория языка и методы его исследования и преподавания. К 100-летию со дня рождения Льва Владимировича Щербы. Л., 1991.

Колесникова Н.И. От конспекта к диссертации. М.: Флинта, 2011. 288 с. (ЭБС «Лань»)

Котюрова М.П., Баженова Е.А. Культура научной речи. Текст и его редактирование. М.: Флинта, 2008. 280 с. (ЭБС «Лань»)

Кузнецов И.Н. Рефераты, курсовые и дипломные работы. Методика подготовки и оформления. М.: Дашков и К, 2012. – 560 с. (ЭБС «Лань»)

Леонтович О.А. Методы коммуникативных исследований. – М.: Гнозис, 2011.

Мекешина Л.А. Философия науки: Современная эпистемология. Научное знание в динамике культуры. Методология научного исследования: учеб. пособие. М., 2005;

Михалев А.Б. Общее языкознание. История языкознания: Путеводитель по лингвистике: конспект-справочник. М., 2005.

Соловьева Н.Н. Основы подготовки к научной деятельности и оформление ее результатов (для студентов и аспирантов). М., 2001.

Степанов Ю. С. Методы и принципы современной лингвистики. М., 2002.

Тичер С., Мейер М., Водак Р., Веттер Е. Методы анализа текста и дискурса /Пер. с анг. – Х.: Изд-во Гуманитарный центр, 2009.

Ушаков Е.В. Введение в философию и методологию науки: Учебник. М., 2005.

Шаховский В.И., Шейгал Е.И. Методика лингвистических исследований: учеб.-метод. пособ. для соискателей, аспирантов, магистрантов. – 2-е изд.- Волгоград, Изд-во ВГПУ «Перемена», 2010.

Эко, У. Как написать дипломную работу. М., 2003.

Date: 2015-09-02; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию