Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написано Чармейн Харли





Вы раскрыли страницу, с которой начинается изложение некоторых «путеводных линий» опыта, который мы с друзьями начали в июне 1994 года. Могу сказать, что это - наиболее захватывающая часть нашего Великого Возвращения Домой, доступного на этой планете. Все мы в восторге оттого, что многим людям сейчас открывается этот опыт. Мы не принимали ни жидкости, ни твердой пищи для поддержания наших тел начиная с 1994 года, и это привело каждого из нас к весьма твердой уверенности в своей взаимосвязи с Богом.

Есть множество преимуществ в том, чтобы доверить Богу питание и энергизацию наших тел; однако, эти строки вовсе не являют собой попытку объяснить, каким образом это возможно. Можно только сказать, что настройка каждого на свое Высшее Я, на свое новое состояние Бытия, проявляется в этом опыте в меру нашей искренней веры в Источник Всего, Что Есть. Важно то, что Дух взял верх над нашим эго, и этот факт дает нам новое ощущение свободы, осведомленности, приятия и любви.

Если вы ищете возможности преодолеть свои прежние системы верований и, наконец, поверить своему знанию, идущему изнутри - скорее всего, этот опыт - для вас. Мы обнаружили, что нет необходимости уходить в монастырь или жить в горной пещере, чтобы выйти на новый уровень осознания.

Пусть приводимые здесь «вехи на пути» послужат истинному путешественнику, преданному своей стезе! Примите их со здравым смыслом, не «вынимая» их из контекста.

Следующие «путеводные нити» приводятся в двух частях. Первая - просто базовая информация, необходимая для предварительных размышлений; вторая дает детальное описание самого 21-дневного процесса. Я прошу вас ни в коем случае не отделять первую от второй, предлагая кому-либо эту информацию.

Авторские права на этот материал принадлежат Люси Зейн PTY, и он может быть копирован только полностью и с нашего разрешения при условии сохранения его священной целостности и идентичности с оригиналом. Мы глубоко чтим ваше почтительное отношение к нему и благодарим вас за внимание к этим строкам.

Date: 2015-09-02; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию