Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эдгар Кейс





Как человек разговаривает с Богом? Как вам пообщаться с Творцом? Любой психиатр вам доверительно скажет, что общаться с Богом лучше всего, конечно же, из палаты именно их больницы. Вежливый и неназойливый персонал, отдельный одноместный номер со всеми удобствами и современные лекарства сделают ваше общение с Создателем легким и не забываемым.

Думаете, я шучу? Нисколько. Какое бы количество новых и современных храмов от различных религиозных течений не строилось бы сейчас в России, никто и никогда не признает ваше право общаться с Богом-Отцом без посредников-воспитателей. Вы недостаточно разумны. Начнете спрашивать всякие глупости. Или покусаете еще своего Родителя. Зачем? Так что и думать не могите. Если вы все таки скажете кому-нибудь о том, что общались с Милосердным лично, тогда полугодовой отпуск с вышеуказанными условиями обслуживания вам обеспечен.

Но ведь общаются же с Господом?! Да. Общаются. Но для общения недостаточно верить в Него. Ведь вера подразумевает Сомнение. А сомнения есть благодатная почва для нескончаемого множества других вариантов строения и создания всего Сущего. Необходимо Знать. Вы знаете, что Он есть. Что Он вас любит. И что ваш вопрос не останется без ответа. И тогда просто задайте вопрос. Вопрос, интересующий вас и занимающий все ваши помыслы. Вопрос, исходящий из самого сердца. Вопрос, чистота которого сродни березовому соку, струящемуся из древа вашей души. Задайте вопрос, и отвлекитесь от ожидания ответа. Не торопите Создателя. Все дело в том, что, возможно, в данный момент вы еще не готовы услышать голос Истины. И очень скоро, обязательно находясь в хорошем расположении духа и приподнятом настроении, листая журнал в салоне красоты или взяв в руки томик любимого поэта, вы увидите Ответ.

А как определить, что это именно Ответ на ваш занимательный и животрепещущий вопрос, а не просто понравившаяся фраза. С научной точки зрения - никак. Ни опытным путем, ни с помощью высокоточных суперсовременных приборов не отличить обычную фразу, предназначенную для массового читателя, от Его Ответа, преподнесенного только вам в качестве знака Внимания и Любви. Но ваша душа узнает эти слова из миллиона и миллиарда других печатных знаков, если вы, конечно, Так любите читать.

Ответ дается всегда в доступной для вопрошающего форме. Если даже вы читаете научно-популярное издание, все равно, Ответ будет состоять из простых и понятных для вас слов. Ваша душа впитает каждое Слово. На мгновение вы ощутите чувства благодати, необъяснимой радости и мимолетного счастья.

Конечно же, Ответ Его приходит не только в печатной форме. Это может быть обрывок разговора незнакомых вам людей в общественном транспорте. Или строчка из детской песенки, напеваемой вашим ребенком во время игры в кубики. Или слова любимого вами человека, сказанные неосознанно и вытащенные, как бы, из его безмятежного сна.

Но бывает так, что вы не спрашиваете ни о чем. Вы медитируете, наслаждаетесь купанием в ванной или прогулкой по прекрасному парку чудесным осеним вечером. И в этот момент приходят Знания. Внезапное озарение или просветление. Вы не знаете почему, вы не сможете ЭТО доказать, но вы Знаете ЭТО.

Вот некоторыми такими Знаниями я и хочу поделиться с вами. Почему некоторыми? Потому, что другие Знания войдут в другие книги. Я пока насчитал пять ступеней к Свободе. Так что, если будет желание - пересчитывать остальные будем вместе.

Я не собираюсь отстаивать их правоту и непогрешимость. Я не намерен утверждать, что мне абсолютно известен источник этих Знаний. Я не хочу доказывать и убеждать. Эти Знания перед вами, и вам решать, как ими вы распорядитесь в плане собственной жизни.

Date: 2015-09-02; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию