Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инициация. День одиннадцатый и двенадцатый





Воздействие никакой планеты или фазы Солнца, Луны либо иного небесного тела не может возобладать над свободным волеизъявлением Человека – над силой, данной человеку Создателем изначально, когда тот стал живой душой, обладающей правом свободного выбора.

Эдгар Кейс
«Хроники Акаши» (254-2)

Нормализуется физическое состояние, что не скажешь о психическом. Мысли «а вдруг не получилось» периодически донимают. Еще я нервный и раздражительный. Рой мыслей. В основном негатив. На медитациях сосредоточиться не могу. Пытаюсь смотреть комедии - не смешно. Просто тупо улыбаюсь и искусственно создаю позитив. Но не надолго. Еще очень хорошо сеансы Рейки. Голову отпускает, но опять же - не надолго. Негатив вымотал.

Вес 74. Пью по-прежнему по 4 литра. Гуляю. Щадящая йога.

Чуть-чуть не потерял себя. Сегодня ощутил, что я чуть не стал таким, как раньше. Внутренний диалог успешно обсуждал уже всех окружающих, вспоминал старое, негативно представлял будущее... Стоп!

Начинаю делать полный курс йоги, которым я занимался ДО того, как, ежедневно. В процессе выполнения асан все эмоции перемешались, как в хорошем коктейле. Смех, страх, радость, горе, печаль, счастье, отрешенность... Все в доли секунды. Забавное чувство. Да, со слабым Духом и ничтожной силой воли можно с ума сойти.

Я счастлив. Все хорошо. Мой мир всегда заботиться обо мне.

Рейки так же очень помогло. За день делал пару раз сокращенные варианты. На ночь делаю полный сеанс...

На этом записи в дневнике я прекратил. Во-первых, состояние было действительно критическое. Так чувствует себя безумец, отыскавший воду в степи. Так чувствует себя путник, сорок лет бродивший по пустыне. Так чувствует себя блудный сын, впервые оказавшийся дома, в родных стенах. Во-вторых, далее я следовал четким инструкциям Чармейн Харли, приведенным ниже, которые настолько полны и самодостаточны, что я посчитал абсолютно ненужным, и может быть даже вредным что-либо к этому добавлять.

Подводя итог по самой инициации, хочу лишь добавить, что все время перехода эмоциональное состояние нестабильно. Но эмоциональные срывы следует воспринимать как очищение души. Все чувства необычны, ощущение такое, как будто пользуешься ими впервые - неумело и где-то нелепо. Эмоции первое время отсутствуют практически совсем. Впоследствии (месяца через полтора-два) становишься более ровным ко всему происходящему. Легкое чувство голода присутствует постоянно - со временем к этому привыкаешь. Когда становиться совсем невмоготу, визуализируешь за окном (даже если едешь в транспорте) большую воронку, которая непрерывно наполняется Праной. От воронки идет шланг, с одной стороны подцепленный к воронке, с другой - к моему желудку. По этому шлангу Прана поступает в мой организм. Буквально, через пару минут голод проходит. Через месяц после начала инициации стал пробовать физическую пищу - вкус не передаваемый!

К моменту выхода книги я вновь отказался от твердой пищи, решив баловать себя лишь соками, морсами, чаем, кофе и безалкогольными коктейлями.

Теперь меня питает Космический Огонь!

Теперь меня питает Акаши!

Теперь меня питает Астральный Свет!

Теперь меня питает элемент Земля!

Теперь меня питает элемент Вода!

Теперь меня питает элемент Воздух!

Теперь меня питает элемент Огонь!

Я Свободен!

Что предпочесть - Бога или Иллюзию?

Я люблю свободу, и моя любовь к истинной
Свободе возрастала во мне вместе со знанием
О покорности народа перед рабством
И угнетением и тиранией и о том, что
Склонился народ перед жуткими идолами,
Воздвигнутыми в прошлые века и отполированными
Запекшимися на жаре губами рабов.

Халиль Джибран
«День моего рождения»

Date: 2015-09-02; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию