Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плоть глупа





Поль Брег
«Чудо голодания»

Начинается...

До половины второго не мог уснуть. Встал, состояние такое, как будто душу вынули. Спросил - точно вынули. Вы знаете, как ощущает себя тело без души? Мысли хаотичны. Первая из ясных мыслей — пойти на кухню, и напиться воды (Самое интересное, что и пить то не хочу!)! Вторая мысль - убежать уз дома прямо в нижнем белье!!! ААА!!!

Набираю горячую ванну, завариваю себе аптечной мяты и выливаю отвар в ванну. Делаю дыхательные упражнения, намазываю голову ментоловым шампунем, начинаю себя уговаривать идти до конца! — Все это потихоньку начинает срабатывать минут через тридцать. Ванну закончил ледяным душем. Вылез - взглянул в зеркало - лицо сумасшедшего.

Уснул в три ночи - проснулся в шесть утра.

На душе пусто. К почкам уже вроде как подцепили эфирную капельницу (ощущение слегка прохладное). В голову лезет всякий бред.

Начал выполнять неподвижность: с 10-12, 13-15 и 16-18 часов.

Подумать только, месяц практически я провел только дома, заняться было всегда чем, настроение было всегда радостное, а сон отличный. Теперь два часа в неподвижности не могу провести - хочется просто гулять по улице целыми днями.

Во время неподвижности чувствую на физическом уровне манипуляции над моим телом. Странные, очень странные ощущения. А физическое и моральное состояние такое, как будто мне сделали операцию по удалению аппендицита. И еще будут проводить ее четыре дня.

Между «лежками» помогает йога. Во время лежек - дыхательная гимнастика. Декабрь - а форточки открыты настежь. Здорово освежает. Все равно, после лежки сразу бегу полоскать рот, чистить зубы и сую голову под ледяную воду – до тех пор, пока затылок не онемевает.

На физическом уровне по-прежнему чувствуется изменение в моем теле.

Состояние такое, как будто провели настоящую операцию. Все в норме, только зуд во всем теле, словно зубы болят. И температура 26.6, а сам как будто горю. Это эфирная температура. Раз она есть - то процесс в норме. Сон не идет. Девиз этих дней - ОСВЕЖАЙСЯ.

Выходил после лежек, босиком по снегу минуту погулял. После - в ванной провалялся около часа, и все закончил ледяным душем.

Вечером сделал Рейки - помогает немного.

В час ночи выходил на улицу прямо в тапках и шортах (декабрь уж на дворе!). Ходил босиком, обтирал лицо снегом - помогает, но не надолго.

В три часа ночи пошел принимать ванну. Как обычно, закончил ее ледяным душем.

Лег спать в четыре часа утра.

Йога.

Date: 2015-09-02; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию