Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инициация. День третий





40-дневный пост без пищи или воды является одной из общих знаменателей
бессмертных, как в Библии, так и в Индии.

Леонард Орр
«Адский огонь и Бримстон»

Состояние хорошее. Голод не мучит, хотя, ночью посещали мысли о еде. Даже не о еде, а о том, что все нормальные люди кушают, пьют, выпивают, веселятся... Сделал дыхательный комплекс - успокоился.

Язык белый. Изо рта опять запах табака и прочего.

С сегодняшнего дня - обет молчания. Со своими домочадцами пытаюсь общаться жестами.

Днем погулял минут 10. Слабость небольшая в ногах. Вернулся - принял горячую ванну. В ванне проделал комплекс дыханий. Ванну закончил ледяным душем на минуту - две. В ванной хорошо организмом через поры кожи впитывается вода.

Хотя все равно мажу все тело питательным кремом пару раз в день. Губы - основная проблема -раз десять за день.

Начал сегодня практиковать обливание головы и шеи очень холодной водой - помогает на какое-то время.

Активизировался внутренний голос - «советы» посыпались, как из рога изобилия. В это время я начинаю делать самую простую медитацию - до пяти минут концентрируюсь на звуке часов: тик-так.

Вечером прогулялся. Постоял минуту на снегу босыми ногами. Попросил Учителя, что бы дал сил пройти этот путь до конца (по заповедям Порфирия Иванова). После - горячая ванна с ледяным душем.

Попросил домашних принести шампунь с ментолом (надо было сразу взять – но кто же знал!!!). Попробовал полоскать рот водой с лимоном - ошибка! Связало все, и стало даже немного хуже. А вот заварил чай с мятой (мелиссой) и остудил

освежает и вправду лучше, чем лед. А если из него лед сделать?

И еще один способ освежиться. Достал из морозильника бутылку с замершей водой и под затылок (где основание черепа) - очень рекомендую.

Наконец то привезли напольные весы. Мой вес - 73 кг. Программа: На момент окончания инициации мой вес равен 75 кг.

Date: 2015-09-02; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию