Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации по организации изучения дисциплины





Успешное изучение дисциплины невозможно без грамотно организованной самостоятельной работы студентов. Поэтому студентам необходимо использовать следующие виды самостоятельной работы:

1. Самостоятельная работа над пройденным лекционным материалом:

- работа с основной и дополнительной литературой;

- отработка конспекта лекций по дисциплине.

2. Самостоятельная работа студента по восстановлению пропущенных лекций.

3. Самостоятельная работа по выполнению заданий преподавателя, подготовка к практическим, семинарским занятиям.

4. Самостоятельная работа по подготовке к испытаниям промежуточной аттестации (зачёту)

5. Самоконтроль степени усвоения учебного материала.

В помощь студентам при самостоятельной работе преподаватель должен рекомендовать использование электронного учебно-методического комплекса по дисциплине, доступ к которому можно получить из любого компьютера локальной сети филиала, так и через Интернет-сайт филиала.

Для обеспечения самостоятельной работы студентов, преподавателю целесообразно использовать следующие формы деятельности:

1. Консультации

2. Выдача заданий на самостоятельную работу, семинарские занятия.

3. Методическое обеспечение самостоятельной работы

4. Информационное обеспечение самостоятельной работы.

5. Контроль качества самостоятельной работы студентов.

Перечень информационных технологий, используемых при осуществлении образовательного процесса по дисциплине, включая перечень программного обеспечения и информационных справочных систем

1. Демонстрации дидактических материалов дисциплины через LCD-проектор.

2. Текущая и промежуточная аттестация студентов с использованием электронно-тестовой системы «Тестер знаний».

3. Информационная справочная система для студентов по учебно-методическим документам http://www.nfmgei.ru/download/uchmetdoc.

4. Информационная справочная система для студентов по учебно-методическим материалам http://www.nfmgei.ru/download/uchmetmat.

 

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию