Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слухи и мнения





· «Он сломал об него два стула! Два! Стула! Об этом говорили по радио и написали в газете! Я сам это видел! Нет, это не может быть понарошку!» - Роберт Хилл 25 лет, инженер ЦСА.

 

· «Да, я действительно сломал об спину «Гадюки» два стула во время матча. Бывало и лучше.» - Халк Джаггер 47 лет, профессиональный реслер.

 

· «Я недавно была на одном шоу. Похоже, некоторые из борцов действительно ненавидят друг друга… Но все так спокойно к этому относятся… Я не знаю чем это может кончиться.» -Анна Раннелс 30 лет, врач.

 

Старинный обзор газеты "Vendigrot Times" от июля 22-го года с рассказом о возникновении в Вендигроте Реслинга

 

Данную традицию возобновил спор между цехом жестянщиков и отрядом пожарных. Объектом спора был старый как мир вопрос: кто кого побьёт? Субьектами, в свою очередь, выступали: со стороны пожарных спасатель Коди Хьюстон, а со стороны жестянщиков рихтовщик Эндрю Динс.

Что характерно, сами они в обсуждении участия не принимали. Тем не менее, не смотря на отсутствие самих субъектов обсуждения, между мастером цеха и тогдашним заместителем командира части было заключено пари, насколько можно было сделать это официально, на бумаге и в присутствии не менее двадцати свидетелей, как с той, так и с другой, и даже с третьей стороны. Как не трудно догадаться, свидетелями выступали все, кто был на тот момент в баре. Бой было решено провести на ближайшей городской ярмарке, в праздничной обстановке, при большом количестве зрителей.

Жарко, с угрозами и взаимными оскорблениями обсуждался вопрос - брать ли деньги за просмотр. Решили брать чисто символическую плату, на лечение обоим «спортсменам», остатки пустить на «благотворительность». Сведений о наличии ставок, их размерах и именах тех, кто их делал, не сохранилось. Но по городской легенде их принимал кто-то из судей. По понятным причинам мы не будем в нашем обзоре подробно рассматривать этот вопрос и перейдем к описанию самого матча. Первого рестлерского матча в современном Вендигроте.


Сохранились метрики обоих спортсменов.

Коди Хьюстон: возраст 23, рост 192см., вес 104кг., размах рук 192см., бицепс в обхвате 44см., бедро в обхвате 62см., грудь в обхвате 118 см.

Картинка, в общем. Силач спасатель с белоснежной улыбкой, широкими плечами и мускулистыми руками.
Эндрю Динс: возраст 38 лет, рост 175см., вес 79кг., размах рук 182см., бицепс в обхвате 35см., бедро в обхвате 50 см., грудь в обхвате 100см.

Невысокий, небритый, лысоватый, задиристый жестянщик, выпивающий в свободное от работы время, всегда в прескверном настроении но поколотивший множество таких же задир, по этому знаменитый и по этому же не поднявшийся высоко по разрядной лестнице.


Коди вышел к рингу в сопровождении своего тренера/наставника. Молча влез на помост, помахал рукой девушкам и стал разминаться. Выход Динса жестянщики организовали помпезно до безобразия: Энди не шёл - он вышагивал, в новых, расшитых блёстками кальсонах, впервые в жизни побрив одинаково обе стороны своего асимметричного лица, и в сопровождении заводского оркестра. Высморкался, показал язык пожарным и взвился на помост одним прыжком. Уселся на угол канатов и как можно грознее зыркнул на Хьюстона.

Прозвучал гонг, и бойцы двинулись из углов на встречу друг другу. Очевидно, Хьюстон рассчитывал на честный бокс, но не тут-то было. После короткого размена ударами и первого достигшего цели джеба, принятого крепким лбом, Динс кувырком полетел назад, и попытался сделать то что делал в таких случаях обычно - попытался сбежать, по ходу действия внося в свои планы маленькие коррективы.

Под свист и хохот толпы он взобрался на угловую стойку, выше канатов, чем вызвал некоторую растерянность своего оппонента. Сжался, подобно стальной пружине, и, распрямившись, очертя голову сиганул со стойки в самоубийственном прыжке, прямо на опешившего от такого, мягко говоря, "нестандартного" приёма Коди. Перед тем как сознание померкло, они услышали голос комментатора: «Это смертельный полёт, господа! Ай-яй-яй, как это, наверное, больно!..»
Спустя полминуты, сквозь звон в ушах и головокружение, Коди почувствовал на себе какую-то подозрительную тяжесть, услышал сиплое дыхание и, что особенно важно, услышал отсчёт рефери: "Оди-и-ин!...", головокружение как рукой сняло. Вскрикнув, он дёрнулся всем телом и, изогнувшись, встал в мост, опираясь на помост только ступнями и головой. Подозрительная тяжесть скатилась с груди.

Не теряя ни секунды, Коди встал, схватил оппонента за ноги, в трико с пайетками, перевернул его на живот и стал загибать ноги Энди к голове, ломая, таким образом, жестянщику хребет. Лицо Динса страшно исказилось, на лбу вздулись жилы. Хрипло проклиная это пари, Хьюстона, его родителей, всех пожарных, всех ликвидаторов, своего бригадира и несчастную долю, он вцепился ногтями в покрытие ринга и пополз к канатам. Если он схватится за канаты - бой остановят. В конце - концов, это не честно - ломать Энди спину. Даже если он пытался забодать противника в прыжке.

 

Не знаю, как это правильно назвать: шажок за шажком, гребок за гребком, ползок за ползком, но Динс дотянулся до каната, и рефери развёл борцов по углам. Прихрамывая и пошатываясь они разошлись и снова двинулись друг на друга. В этот раз Хьюстон даже не пытался боксировать - он попросту взял Энди за шею и попробовал придушить, или хотя бы согнуть. Как Динс не бился, как не пытался пнуть или даже укусить соперника, хватка не ослабевала. Увидев знакомые звёзды перед глазами, он конвульсивно подпрыгнул и, приземляясь, ударил согнувшегося Коди коленом в нос. Почувствовав, что хватка ослабла, выкрутился и вновь устремился к канатам. Коди бросился следом и, врезавшись плечом в оппонента, просто впечатал того всем телом в стойку.

Динс повис на канатах, Коди, взгромоздив его на стойку, сам влез на канаты и попытался сбросит оттуда Энди, подмяв его под себя, но очнувшийся Динс вцепился одной рукой в оппонента, другой рукой в верхний канат, ударил Коди хуком в челюсть и... перевесил его на суплекс в обратную сторону. Так бой впервые вышел за пределы ринга.
Публика была в восторге, многие аплодировали стоя. Комментатор назвал этот приём "супперсуплексом"!
Оба бойца не спешили вставать, они просто не могли этого сделать. Коди лежал на спине, глаза его закатились. Динс корчился и держался за спину. Наконец, Энди перевернулся на четвереньки, со второй попытки встал и подошёл к лежащему Коди. Динс поплевал на руки, выругался и за ноги поволок Хьюстона к рингу. Потом подхватил его подмышки, с горем пополам впёр верхнюю половину туловища соперника на ринг. Забрался на настил сам, затащил туда за руки всего Коди, и поволок его на центр ринга.

Хьюстон всё ещё не приходил в сознание. Энди показал ликвидаторам неприличный жест, отвесил неуклюжий поклон остальной публике, подпрыгнул и обрушил вес своего тела на соперника, приземлившись выставленным локтем ему на грудь.

Отдышался и... снова ощутил железную хватку Хьюстона. Схватив Энди за шею и за штаны, Коди взвалил его себе на плечи, также как людей пострадавших в пожаре, и рывком скинул его, бросив спиной прямо на заблаговременно выставленное колено. Усевшись сверху, он трижды припечатал лбом голову оппонента к рингу, схватил Энди за запястья, перекинул руки соперника через его же шею и срывающимся голосом попросил рефери начать отсчёт. Динс корчился как уж на сковородке, но силы его иссякли.
Услышав третий удар, он стиснул зубы и тихо завыл...
Никто не услышал его в шуме оваций и рёве болельщиков.

 


Date: 2015-08-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию