Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общественное мнение. «Они всегда такие любезные, так и лучатся





«Они всегда такие любезные, так и лучатся. А платья, платья вы видели?! Это, должно быть, лучшая работа в городе!» Софи Мерц, 1 разряд, швея.

 

«Я слушаю «Родственников», начиная с первой трансляции. Вы обязательно должны сходить на премьеру на сцене, это будет так завораживающе неприлично!» Анна Пейотль, 2 разряд, библиотекарь

 

«Мы работали в Старом Гамельне и видели, как дети впервые выходили на поверхность. Забыть такое невозможно. Лена – настоящий герой, город должен увековечить её имя» Рей Сотсбери, 3 разряд, преподаватель Нового Гамельна.

 

«Работать никто не хочет, все хотят на скрипочке играть!» Буч Палмен, 2 разряд, оператор токарного станка.

 

«Мои сотрудники знают даже о том, что было сегодня на обед у каждого из Чрезвычайных. Но моя газета о таком не пишет, это мелко» Льюис Лидл, 3 разряд, редактор газеты.

 

«Мы с Миа вместе три года, наш брак уже продвинул нас по разрядной лестнице. Когда я ухаживал за ней, знания, полученные в обществе Спутницы, очень мне пригодились. Пользуясь случаем, хочу передать ей привет, её имя – Анна Блум» Перри Воек, 3 разряд, рефери.

 

«Я, когда молодой был, играл – ух! Зверь был, одной левой всю команду клал. Меня в «Паровые Ястребы» пробовали, не взяли. У меня ещё с каких времен зубов передних нет, клюшкой номер два высадили шесть штук сразу. Куда ты, говорят, такой нужен. Тебя же ни на фото, ни в газету. Так и остался. Не, ну а как?» Девид Мерфилд, 2 разряд, житель «Заводи».

Слухи

Говорят, что «Паровых Ястребов» не обыграть, потому что они сидят на стимуляторах.

Говорят, что где-то за городом есть подпольная Арена.

Говорят, что Социальные Спутники тесно сотрудничают с Корпусом Совести.

Говорят, что всех внешне недостаточно симпатичных выселяют из “Райских Кущ”.

Говорят, что Вестники носят больше почты, чем способны написать жители города.

Говорят, что у «Призмы» много штатских информаторов.

Говорят, что Маяк втайне управляет всем городом.

Говорят, что из-за кризиса на радио приходится повторять эфиры.

 


«Наставник рекомендовал мне обратить внимание на Джосефа Стенфорда, игрока "Паровых Ястребов". Кажется, мы можем подойти друг другу как пара... Такое счастье! Я не пропускаю ни одного матча с ним. И вдруг - завтра у нас знакомство!»
Вильгельмина Хит, 3 разряд, рекомендована к повышению

 

 

- Общество Семейного Благополучия (ОСБ)

Date: 2015-08-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию