Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что это





“Самые обсуждаемые события, самые интересные подробности, самые важные люди отвечают на самые неудобные вопросы”, так рассказывает об этом шоу газета “Призма”. Попасть к ним в студию мечтает каждый житель Вендигрота. Некоторые говорят, что если им придут два приглашения - на встречу с Джеком и на встречу в шоу - они умрут от разрыва сердца, но не смогут выбрать. Все это Шоу “Родственники”.

Ведущие ток-шоу разыгрывая перед зрителями классическую “доубежную” семью, общаются с гостями и выведывают у них самые щекотливые подробности о важных событиях, людях или планах, волнующих Город. Ведущих шоу очень любит публика, каждый мечтает встретить хотя бы одного из них где-нибудь на улице, где они частенько ищут себе гостей.

Почти каждый житель слышал историю о том, как чей-то сосед сидел в баре и громко рассказывал какую-нибудь историю друзьям, и тогда к столику подошёл некий человек и до боли в сердце знакомым голосом “родственника” сказал: “Приятель, какая отличная история, многим было бы интересно услышать её. Хочешь пойти со мной и выпить чаю с моими родственниками?” И на один вечер простой человек мог оказаться в центре внимания всего города, а на следующее утро делиться подробностями с друзьями как выглядит Мама или какого цвета глаза у Старшей дочери.

Шоу не всегда бывает безобидным для гостей, ведущие частенько любят провоцировать приглашенных и ставить их в неудобное положение каверзными вопросами и наслаждаться из замешательством, что еще больше привлекает внимание публики.

Самое популярное и долго существующие радио-ток-шоу, которое не прекращается уже восемь лет. Почти каждое выступление группы носит образовательный, культурный, а иногда и сатирический характер. Хотя шоу официально доносит до жителей города образ “старинной” семьи, сами участники шоу в интервью агентству “Призма” не раз признавались, что воспринимают в качестве "родственников" - сам Город, где каждый герой шоу - яркий представитель своего класса. Совсем не давно было принято решение о постройке специального шоу-дома, где каждый желающий мог бы не только услышать “Родственников”, но и увидеть их быт и повседневные хлопоты вживую.

Date: 2015-08-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию