Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая история. Десять лет назад секретарши Мелани Снайп и Джессика Баррел, изо дня в день выполняя мелкие поручения своего начальства





Десять лет назад секретарши Мелани Снайп и Джессика Баррел, изо дня в день выполняя мелкие поручения своего начальства, пришли к выводу, что больше занимаются не работой, а бытом своих боссов. Действительно, в ту пору мало у кого оставалось время на житейские заботы. У девушек родилась идея создать комплекс, который возьмет на себя все бытовые задачи тех, у кого в заботах об улучшении жизни других не остается времени на свою. Мелани и Джессика прекрасно понимали, что, не отвлекаясь на повседневные проблемы, эти люди смогут сделать для города гораздо больше. Они поместили объявление в газету о поиске персонала. Большой неожиданностью было то, что откликнулось огромное количество людей: парикмахеры, цирюльники, портные и многие другие специалисты стали работать сообща. Для каждого создавалось свое расписание, но из-за времени, которое тратилось на дорогу от одного клиента до другого, работники не успевали ко всем желающим.

Все изменилось, когда Хаусманн подарил центру целое здание. Приводим отрывок его выступления:

“... мы узнали, как наладить коммуникации, рассчитали нагрузку на каждую балку, создали тысячи чертежей и подняли из руин сотни зданий, но мы совершенно забыли о тех простых мелочах, из которых состоит жизнь каждого из нас. Я счастлив, что нашлись люди, готовые взвалить на себя заботу о нас, их начинание - это первый росток того сада идей, который мы взращиваем”.

Чуть позже Хаусманн представил проект жилого района вокруг центра “Без хлопот!”. По его мнению, жилье будущего должно строиться в виде кварталов, обладающих самостоятельной инфраструктурой, которая бы удовлетворяла все потребности обитателей.

Квартал “Без хлопот” стал очередным этапом реализации Плана Хаусманна. Пока такое жилье можно получить только за особые заслуги перед городом.

Date: 2015-08-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию