Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 41





Очищение (стимуляция) лимфы народными методами и комбинациями:

 

 

1. Взять сухую душицу (1 столовую ложку) и залить 250мл горячей воды плюс 60 градусов и в термос на ночь (на 10-12 часов)Выпивать за день, поделив на 3 приёма поровну до еды. Так 21 день, затем, перерыв в неделю и повторить курс.

2. Взять корневище и стебли (и, или) сабельника- помесить в стеклянную литровую банку. Заполнить сабельником на треть. Налить до верху водой 70 градусов и поставить настаиваться на 10 дней. Лучше, в воду добавить 15-20 капель Гидросейла КК, что бы вода стала более текучей. Принимать по чайной ложке перед едой, пока банка не кончится. Сделать перерыв в 3 недели и повторить курс. Так 3 раза!

Очень помогает Хрен. Можно в салаты, хренодёрку.

Минимизировать, лучше отказаться от потребления соли. Но, что бы не закислить организм, принимать немного соды (в воду), лучше – Микрогидрин плюс. Воду пить с Корал Майн.

 

3. При увеличенных лимфоузлах можно применить такой метод – На 1 кг отростков хвойных деревьев (ели, сосны, пихты, кедра или лиственницы, лучше Ели или Пихты) добавить 0,5 кг корней малины (промыть и час продержать в миске с 10%-м раствором соды, для дезинфекции). Измельчите в блендере, с минимальным кол-м воды и 250мл Коллоидного Серебра, перемешайте с 0,5 кг меда (лучше дикого, можно и с прополисом). Принимать следует по 1 ст. л. (детям - по 1 ч.л.) 4-5 раз в день 2 недели подряд, до полного поедания приготовленного продукта. Можно сделать перерыв в неделю, заменив другим курсом и заново – 2 недели (сделать новый продукт).

4. Хорошее очищающее действие на лимфатическую систему производит настой хрена огородного на воде (1:1). Лучше на Коллоидном Серебре. Нужно мелко нарубить, или взбить в блендере. Рекомендуется пить (отцедить) по 1–2 ч. ложки этого настоя 3 раза в день в течение 14 дней. Можно также одновременно делать с этим настоем (кашицей – не процеживать) компрессы на увеличенные лимфоузлы.

5. И ещё – взять горсть фиолетовых цветков репейника - запарьте в термосе при 60 градусах на 3 часа, остудите и пейте как чай в течение месяца. Каждый день новый раствор. При первом приеме и на 7 день съешьте 3–4 сырых корня лопуха и 1 корень сельдерея средних размеров. Очищению лимфы способствует также прием отвара перегородок грецких орехов, или, вместе с иными методиками, добавляйте Лист чёрного Ореха и Кору Белого Дуба КК. По инструкции КК.

 

При тонзиллитах (как и фарингитах) нужно очищать кишечник, ускорять ток Лимфы, уничтожать инфекции, но дополнительно:

Лист крапивы — 1 часть, лист черной смородины — 2 части, трава чистотела — 1 часть. Залить 2 ст. ложки сбора 0,5 л. Горячей воды в 60 градусов и в термос, дать ему настояться 3 часа и принимать по стакану 3 раза в день в течение месяца.

 

При хроническом тонзиллите у детей можно смазывать миндалины соком редьки черной, смешанным с натуральным медом в соотношении 1к1, ежедневно в течение 12—14 дней, а затем, если потребуется - в течение последующих двух недель — через день. Внутрь принимать чай из трав и вышеперечисленные соки и методы.

Промывать миндалины раствором коллоидного серебра с прополисом, экстрактом пихты, перекисью водорода (на стакан 30 капель.

Хорошо помогают для снятия отёков и воспалений в конечностях компрессы из свежих листьев мяты, мелиссы, сирени, березы. Такой компресс, в виде кашицы, накладывается на ночь и нуждается в хорошей фиксации на больной конечности. Желательно сверху укрыть шерстяной тканью

 

 

При Лимфадените шеи (воспалении Л. Узлов).

Очень хороший и сильный метод – Взять в равных частях травы полыни обыкновенной, листьев смородины, лаванды, цветков бузины и календулы – треть литровой банки и заварить в 60 градусах в термосе на ночь, утром – отфильтровать и выпить малыми частями в течении дня.

Компрессы делать с настоем сока чистотела – Взять 1 часть спирта и 1 часть сока чистотела, пропитать марлю и наложить на ночь в область воспаления, прикрыть кусочком полиэтилена в размер марлевого куска – по зоне прилегания (не больше) и зафиксировать повязкой. На ночь!

По препаратам – комплексная методика описанная Выше.

При любых воспалительных, инфекционных процессах – сильнейшее средство – Коллоидное Серебро в больших количествах. При Лимфаденитах – сильное средство – сироп из корня Эхинацеи.

Кстати, она есть в КК. Вы можете присоединить её к комплексной методе, добавив через 2 недели начала курса. Все компрессы, отвары можно применять вместе с общей методой.

 

 

Помните, не применяйте бытовую химию, вредные лаки, краски, растворители - ядовитые вещества: с воздухом, водой, пищей, лекарствами – попадут в кровь и в лимфу (про почки – отдельная тема). Выделительная система человека приспособлена так, чтобы освободиться от шлаков, выводя яды изнутри наружу (на 80-99%, при наличии ЗОЖ, адекватного питания и потребления должного количества правильной воды). Для этого работают кишечник, почки, кожа. Через кожу и потовые железы происходит дренаж лимфатической системы организма. А сеть лимфатических сосудов, разветвленная по всему телу, есть не что иное, как «канализационная» система человека. Через участки кожи с особо сильным потоотделением и очищается лимфа и снимается нагрузка с почек!

 

Лечение воспаления лимфатических узлов на шее нужно начинать с определения причины заболевания. Так как это состояние чаще всего возникает вторично, то, прежде всего, нужно лечить основную болезнь, а для избавления от лимфаденита достаточно добиться повышения иммунитета и удаления инфекции.

Если причиной воспаления лимфатических узлов было инфекционное заболевание, то на первый план выйдет характерная для него симптоматика, а лимфаденит будет одним из общих симптомов болезни. Например, при ангине, увеличение шейных лимфатических узлов – одни из диагностических критериев болезни. При лечении основного заболевания, лимфаденит исчернит самостоятельно.

Если симптомы воспаления шейных лимфатических узлов возникли без видимой причины, то, скорее всего, причиной лимфаденита стало общее снижение иммунитета и наличие инфекции в организме. Чаще всего симптомы такого лимфаденита слабо выражены, отмечается незначительное увеличение лимфоузлов, небольшая болезненность при пальпации или при глотании, ухудшение общего состояния и частые простудные заболевания.

Если воспаление лимфатичеких узлов не проходит после лечения или держится в течение нескольких месяцев, это характерный признак хронический инфекции, в этом случае необходимо пройти полное медицинское обследование и найти причину воспаления.

Если лимфатический узел плотный, твердый, безболезненный на ощупь, а воспаление держатся более полугода, необходимо обратиться к врачу для сдачи анализов и проведения биопсии, такие симптомы характерны для опухолей лимфатической ткани.

Никаких дезодорантов – никогда!!!

Ведь они не дают поту, а, месте с ним, -токсинам, выходить наружу! Чтобы противно не пахнуть – питайтесь живой растительной пищей, как и положено нам, как живым – высшим существам, очищайтесь и, постепенно, пройдут и запахи. Помните и знайте – противные нашему восприятию и разуму, вонючие запахи – не что-то нормальное и естественное, как многие и думают, а лишь показатель внутренней нечистоты (гниения) нашего тела и тревожный сигнал для здравого рассудка. Принимайте меры, а не «замазывайте гниющие язвы – пудрой», не обманывайте себя и других.

Date: 2015-08-24; view: 786; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию