Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дешёвый самообман – одна из высших пошлостей человеческой жизни!





Женщины, если Вы не хотите мастопатий, онкологии груди… - ну не мажтесь химией и не применяйте дезодоранты. Особенно сильно, нужно это осознать молодым женщинам, которые в ответе не только за себя, но и за будущих детей! К тому же не удивляйтесь, что через своё молоко, Вы будете кормить своего ребёнка не только полезными питательными веществами и вредными токсинами, которые не вышли их потовых желёз (плюс к тем, что итак поступили в молочные железы от лёгких через лимфу), не только теми токсинами, что несёт кровь, при неадекватном и токсичном питании, но и теми химическими веществами, которые содержатся в самих препаратах, таблетках и дезодорантах, которыми Вы пользуетесь. Срочно бросайте химию, беритесь «за ум» и идите в баню. В прямом смысле этого слова! Питайтесь правильно, подготовьтесь к беременности правильно! Если беременность уже, или кормите грудью – не голодайте и применяйте только щадящие методики очистки.

Если Вы пользовались дезодорантами, не потеете, то – срочно пройдите курс лимфоочистки описанный выше! Если пользовались д-ми, – риск мастопатии и рака груди возрастает во много раз. Потеть нужно с ног до головы. Тем более, если у Вас удалены миндалины – ведь это последний плацдарм. Бани!!! Настой листа малины и ч. смородины (мощнейший лимфостимулятор) с тёплой водой, вроде чая – таким образом ещё сильнее потеть.!

 


Для закрепления (это надо помнить):

Л имфатическая система представляет собой сеть сосудов. От мельчайших капилляров в один слой клеток, которые прилежат к межклеточной жидкости, сосуды постепенно укрупняются и на уровне груди впадают в венозную кровь. В лимфу всасываются вещества, которые не могут всосаться в кровь сразу из-за того, что их молекулы слишком велики. Собственно, сразу в кровь всасываются единичные вещества (например алкоголь). Все остальные проходят очистку, фильтрацию, иммунологическую обработку в лимфатической системе — так нужно и логично для организма.
По пути своего следования лимфа проходит через массу фильтров — лимфоузлов. Там она очищается от инородных, вредных частиц и микробов. При активном процессе борьбы с микробами или токсинами - лимфоузлы увеличиваются, т. к. клеток для борьбы надо больше, и кровоток через узлы тоже возрастает, чтобы своевременно поставлять в узел иммунные клетки. При воспалении в лимфоузле идет ожесточенная схватка клеток им-й системы с чужеродными агентами – чужеродными белками, грибами, бактериями..), в которой лейкоциты и лимфоциты гибнут тысячами с образованием гноя. Когда лимфа очень загрязнена, лимфоузлы всегда увеличены.
Органами лимфатической системы являются также миндалины, аденоиды. Так, не стоит удалять миндалины и аденоиды, не очистив перед этим лимфу: будет только хуже, болезнетворный процесс станет более глубоким – пойдёт в трахею, бронхи, лёгкие. Могут возникнуть ревматизм, бронхиальная астма, осложнения на сердце….


!!! Внимание, появление заложенности носа, насморка (сопли..) и кашля — также не что иное, как показатель загрузки лимфы. Перед тем как впасть в кровь, она должна сбросить остатки токсинов, трупики бактерий и грибов, и делает это через слизистые оболочки и кожу. Нельзя прекращать насморк сосудосуживающими каплями – это приводит к тому, что гной и токcины остаются в организме и обязательно приведут к более тяжёлым последствиям в виде очень тяжёлых болезней!!!
Потовые железы тоже имеют связь с лимфосистемой. Если она зашлакована, забита грибами, то обильнее становятся пот, моча, слюна (если нет обезвоживания организма – так должно быть), если малое количество серы. Когда люди болеют, они потеют по ночам, т. к. с 22.00 до часа-двух ночи эндокринная система наиболее активна. Затем включается в работу печень, и происходит детоксикация организма. Нельзя есть на ночь, чтобы не мешать организму обезвреживать яды, полученные днем. А применение сорбентов на ночь поможет очистить лимфу.

Лимфодренажные процедуры - парная баня с веником и обильным питьём воды – смотрите раздел Почки..
Есть лимфодренаж аппаратный, пройти можно, но только с очень опытным специалистом – лимфологом!


Показателем очистки лимфы будет уменьшение в размерах, ранее увеличенных миндалин, аденоидов, воспалённых узлов, прекращение насморка и кашля, уменьшение кожных сыпей и выделений из половых путей, если Вы правильно выявили и побороли инфекции..

Не убивайте иммунитет ребёнка (на всю жизнь), не и дети не поводу у врачей – идиотов, не удаляйте гланды и миндалины – очищайтесь, питайтесь правильно, голодайте – и они пройдут, очаги инфекции будут погашены!

Массажи лимфы хорошо, только в исполнении опытным массажистом, прошедшим курсы лимфалогии!

 

 

!!! Есть множество паразитов, которые мигрируют по лимфатической системе в любые органы и ткани человека, в т.ч. в мозг, глаза, сердце… Грибки живут в лимфе. Об-но смотрите лекции:

Смотрите лекцию по Паразитам – http://ufrolov.ru/unikalnyj-vebinar-frolova-yu-a-kak-izbavitsya-ot-parazitov/

Смотрите лекцию по Грибкам - http://ufrolov.ru/vstrecha-s-frolovym-yu-a-po-teme-gribkovye-zabolevaniya/

Маленький пример -

 

Филярии (Filariidae) - это паразитический микроорганизм, который тоже распространяется кровососущими насекомыми. Попадая в организм человека этот паразит закупоривает лимфатические сосуды. Нарушение тока лимфы приводит к чудовищному разрастанию конечностей. Именно поэтому болезнь, вызываемую этими микроорганизмами, ещё называют слоновой болезнью.


 

 

Date: 2015-08-24; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию