Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Прежде чем завершить писать эту книгу, мне хотелось бы подвести краткий итог своим размышлениям





Прежде чем завершить писать эту книгу, мне хотелось бы подвести краткий итог своим размышлениям. Причиной грехопадения человека явилось то, что человек усомнился в праведности Бога и предал Бога. А оправдаться перед Богом, человек сможет, лишь признав свою ошибку и впредь сохраняя верность Богу, не взирая ни на какие потери, ни на какие испытания, ни на какие страдания. При этом надо помнить, что беды приходят не от Бога, хотя Бог и допускает их. Если Бог допускает страдания, то только с одной целью – во имя спасения человека на пути познания человеком добра и зла. Дорогие друзья, вопреки всем испытаниям, с которыми, возможно вам придется столкнуться в вашей жизни, сохраняйте верность Господу, и тогда для вас непременно исполнится пророчество:” Спасешься ты и весь дом твой’’. Я был бы несказанно счастлив, дорогие друзья, если мои размышления над книгой Откровение Святого Иоанна Богослова, которыми я с радостью делюсь с вами, вы найдёте поучительными и соответствующими истине. Если где-то допущены какие-то несоответствия, то, безусловно, это надлежит отнести на счет моего ограниченного видения.

Помятуя строгое предупреждение Иисуса Христа: «И Я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто-то что приложит к ним, на того наложит Бог язвы о которых написано в книге сей: и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей» Отк: 22: 18-19.

Я спросил у Господа: не согрешил ли я в Слове? На что Господь мне ответил, что мир душевного человека подобен тёмной комнате, заваленной как попало различной старой мебелью и всяким хламом, где невозможно пройти, обо что-то не споткнувшись или не ударившись. И вот, в видении я вошел в комнату, где я трудился. Комната не была уже тёмной, но как бы объятая предутренним сумраком. Вещи были отчетливо видны. Разбросанная как попало мебель, была аккуратно расставлена вдоль стен, а посреди комнаты, был сметенный в одно место хлам. Значит, предстоит ещё много работы по выносу хлама, но на сегодня я выполнил определенную мне часть работы. Нареканий от Господа я не слышал. На этом я и закончу свои размышления. Дорогие друзья, благодать Господа нашего Иисуса Христа да пребудет с вами всегда. С сердечными пожеланиями ваш брат во Христе Иисусе Лаврентий Син.

12.01.2014.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию