Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Gerard





Конечно, я понимал, что Фрэнк не страдал одиночеством все эти годы, но знание того, что в его прекрасном теле побывал кто-то, кроме меня, вымораживало. Я собрался уйти сегодня, мне нужен был веский повод, и вот он, прямо передо мной, стонет пошлости, кричит: «Пожалуйста, глубже!». Кто вбил мне в голову, что я должен покинуть его? А да, совесть. Сегодня в ванной я понял, что если Фрэнк будет рядом со мной, – я не смогу контролировать себя и могу навредить Бэндит. Это мой самый реальный страх – её боль.

Вдалбливаясь в уже не такого узкую, но всё так же горячую задницу Фрэнка, я не думал о том, как мне сейчас хорошо или о том, как сексуально выгибается парень навстречу моим толчкам. В моей голове бегущей строкой мелькали слова «Опасность», «Боль», «Дочь».

Выйдя из тела Фрэнка, я сел на постель, призывая юношу самому насадиться на меня. Он, не задумываясь исполнил моё желание, и теперь, когда я не видел его лица, мне стало немного легче. Опустив взгляд вниз, я рвано выдохнул: картина того, как быстро мой член исчезает во Фрэнке, будоражила кровь и отключала сознание. Прижав парня к себе, я сжал в ладони его яйца и, спустившись к его влажному отверстию, ввёл в него два пальца, начиная грубо двигаться в нём. Фрэнк развратно и громко стонал, упираясь ладонями в мои колени, наверняка, оставляя на них синяки.

— Дже… Джерард… Ах, чёрт… М-м-м… Слишком… Слишком много… — я сделал бёдрами круговое движение и задел то, что нужно было, – Фрэнк выгнулся до хруста, чуть не ударившись затылком о мой лоб.

— А-а-а… Да, там… Пожалуйста, — ему было невозможно отказать. Уверен, что кончил бы прямо сейчас, если бы увидел его лицо в этот момент. Рука начинает затекать, да и то, как пальцы соприкасаются с членом, – не очень-то приятно, на самом деле. Фрэнк кончил, содрогаясь всем телом и протяжно распевая моё имя. Я, наконец, вынул пальцы и, сделав ещё пару движений, вышел сам, изливаясь на блестящую от пота спину любовника.

А могу ли я называть его так? «Любовник» - это слово ведь образованно от «любви». Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, могу ли я его любить? Я так не хочу этого. Я ведь не умею. Совсем не хочу и совсем не умею.

Date: 2015-08-24; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию