Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск новой жизни





Он резко входит до конца и сразу же начинает размашисто двигаться, но я не ощущаю ничего, будто все мои чувства атрофировались или бросили меня.

Не знаю даже, как зовут этого парня, но это однозначно не то, что мне нужно.

Раньше я думал, что вся незабываемость секса с мужчиной – это соприкосновение плоти с простатой, но даже это недостаточно! Чёрт возьми, ничего недостаточно!

Абсолютная пустота при полной заполненности – вот, что сопровождает меня на протяжение последних двух лет. Всё произошедшее с Джерардом начало казаться мне моей же выдумкой, фантазией, вызванной неудовлетворённостью.

Парень заставляет меня лечь на бок и снова проникает в меня, но снова ничего. Ему, наверное, хорошо, а я просто чувствую, как скользит внутри смазанный член и всё.

Даже боль во время секса лучше, чем отсутствие эмоций и ощущений.

Раньше с женщинами я, по крайней мере, кончал в итоге, каким бы отвратительным не был контакт. Но сейчас у меня на них даже не встаёт как, к слову, и на мужчин.

Только закрывшись в душе дома Аманды, я могу обрести спокойствие и получить долгожданную разрядку, вспоминая Джерарда и надрачивая себе. Джерард… Целых два года и ни одной новости о нём. Я даже не знаю, жив ли он – мой идеальный и совершенный любовник. Будучи настолько ущемлённым, я не могу отрицать свою зависимость от него. А иногда меня навещает мысль о том, что мне нравились его действия с самого начала, просто я был слишком напуган, чтобы понять это.

Протяжно простонав, парень кончает в меня и, навалившись сверху, пытается обнять, но я не позволяю этого, скидывая его руки с себя. Быстро встав, как будто ничего сейчас и не было, я остановился у зеркала. Вид у меня, как это часто бывает, совсем не соответствовал внутреннему состоянию. Гнилой изнутри, я был красив внешне. В зеркальной поверхности я заметил, что приведённый сюда одноразовый блондин заворожено пялится на мой зад. Пусть его самолюбие хоть на какое-то время возликует, пока он смотрит на запачканного в сперме меня.

— Можешь проваливать, — бесцветно промолвил я.

— Но… Фрэнки…

«Фрэнки»? Только Джерард может меня так называть.

— Проваливай, я сказал! — моё рычание подействовало так, как нужно, и парень, прикрыв своё достоинство одеждой, удалился, бросив на прощание короткое «шлюха».

Перетрахавшись с доброй половиной города, я действительно заслужил это почётное звание. А ещё я полный ублюдок, потому что эти соития неизменно происходят на мягкой кровати Аманды, пока девушка на работе.

Сегодня я ходил в парк. Тот самый парк, в который я ходил по неизвестной причине до первого нападения Джерарда. Я надеялся встретить его, но никого, кроме молодых мам с детьми, фотографирующихся подростков и алкашей, там не увидел.

Где же ты?

Ты так нужен мне.

Вечером меня занесло в бар. Тот самый бар, в котором я встретил Майки и был снова схвачен его братом.

Атмосфера там со временем не изменилась: всё те же пьяные крики, кто-то кому-то что-то доказывает, кто-то целуется, а кто-нибудь, наверняка, занимается сексом в здешнем туалете. Мой дальний столик был свободен, как и тогда. Кажется, вся моя жизнь теперь поделилась на то, что было до Джерарда, с ним и после него.

Я не стал ничего заказывать, а лишь мечтательно разглядывал пыльные узоры на стекле. Чисто случайно мой взгляд упал на сидящую у барной стойки девушку: её лицо было закрыто капюшоном, но я почему-то сразу узнал её, когда она повернулась в мою сторону, сразу же отвернувшись. Как же быстро во мне вскипела злость в тот момент. Я попытался успокоиться и пару раз вздохнул и выдохнул, но всё это было тщетно, ведь прямо сейчас здесь находилась женщина, отобравшая у меня секс. Мне не было ясно, почему я винил именно её, а не, к примеру, Майки.

Чувствуя, как краснеют мои щёки, я поджал губу и, чуть не опрокинув стол, стремительно сократил расстояние, растолкав возмущающихся людей.

Резко опустившись на стул рядом с ней, я, не теряя драгоценного времени, притянул её за ворот толстовки, видя своё разгневанное отражение в её тёмно-защитных очках. Она, видимо, тоже узнала меня и попыталась оторвать мои руки от себя, но без какого-либо результата.

— Слушай меня внимательно и вникай, — прошипел я ей на ухо, довольствуясь её испугом. - Где Джерард?

Меган молчала. Я встряхнул её для сговорчивости.

— Если ты сейчас же не скажешь мне, где он и что с ним, то не доживёшь до сегодняшнего рассвета. Я достаточно убедительно прошу?

— Не приближайся к нему даже на километр, сучёныш, — вдруг осмелела брюнетка.

Я усмехнулся и всем телом прижался к ней, кожей чувствуя её ажиотаж. Одёрнув голову девушки назад за короткие чёрные волосы, я грубо поцеловал её шею, отвлекая, пока моя рука медленно продвигается к заднему карману узких женских джинс. Она напряглась всем телом, не замечая моего истинного мотива, концентрируясь на моём языке на тонких ключицах. За время без необходимого мне мужчины я перестал быть человеком, я – животное, добивающееся своего любымы способами. Я стал таким же, как он.

Меган моя забава пришлась по душе, судя по её содрогающейся ладони на моём плече и приоткрытому рту. Девушка даже не сразу пришла в себя, когда я отстранился, круча между пальцами её узорчатый смартфон.

— Ты всего лишь убогая девица, которой явно не хватает ласки, — злорадно промурлыкал я.

Брюнетка, опомнившись, попыталась отобрать у меня телефон, но я, схватив её запястья, уже начал процесс поиска номера Уэя-старшего. То, что девушка отказалась говорить мне, где он, стало очевидным подтверждением тому, что он живой. А её партизанский вид кричал о том, что Джерард всё ещё с ней.

В контактах почти никого не было, и я решил просто нагло звонить первым попавшимся по истории последних вызовов. Две попытки – обе женщины. Меган продолжала осыпать меня матами, пытаясь вырваться. Окружающим, по-моему, было плевать. Здесь подобное – обычное дело.

— Да?

О, Боже, да! Я неожиданно для себя выдохнул весь кислород, сохраняемый моими лёгкими, лишь услышав его хриплый голос. Джерард, я нашёл его.

Самодовольно посмотрев на покрасневшую Меган, шепчущую мне «Не смей», я решил, что нужно ответить. Даже решил, как именно. Прикрыв глаза, я начал свою игру в соответствии правилам, созданным Джерардом.

— М-м… Джерард, — я старался быть как можно более соблазнительным, - ты так нужен мне… Прямо сейчас… Пожалуйста…

Мужчина не отвечал, но я отчётливо слышал, как нервно он сглотнул.

— Пожалуйста! Я не могу… Я не могу без тебя. Мне просто необходимо почувствовать тебя в себе… Ты незаменим, Джерард.

Не знаю, каким образом они промыли ему мозги, но Уэй холодно ответил:

— Прости, Фрэнки. С этим покончено. Я… я больше не такой.

Date: 2015-08-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию