Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Author. Джерарда потряхивало от такого количества эмоций, и он был не одинок в этом





Джерарда потряхивало от такого количества эмоций, и он был не одинок в этом. Фрэнк всё ещё был возбуждён, он пытался потереться хоть обо что-нибудь, будь то собственные штаны или тело рядом с ним. Парень жалобно поглядывал на Джерарда, надеясь на его сочувствие и помощь, но мужчина не сводил глаз с двери, которая, казалось, никогда не поддастся натиску вторжения.

По лбу мужчины скатилась первая капелька холодного пота, его рот то открывался, то закрывался, у виска быстро пульсировала венка, а пальцы цепко и уверенно держали ствол и курок пистолета в напряжении, таком же как состоянии, как и его хозяин.

Изведённый Фрэнк прошёлся подушечками пальцев по члену Джерарда, скрытому обшарпанной тканью, заставляя его охнуть и, наконец, обратить внимание на парня. И это стоило того: на нём лежал ничего не соображающий, откровенный Айеро, готовый на любое извращение, лишь бы избавится от ноющей боли в паху.

Губы Джерарда скривились в усмешке, он был действительно доволен собой. К нему пришла одна наизабавнейшая, как ему казалось, мысль.

— Как насчёт обмена любезностями? — приподняв лицо Фрэнка за подбородок, спросил он и демонстративно повёл головой в сторону своей эрекции. Фрэнк, проследив за его взглядом, нахмурился и, сжав футболку Джерарда, кивнул.

Парень неловко опустился и начал спешно расстёгивать брюки перед собой, пока Уэй пристраивался позади него, заставив Фрэнка переступить через его торс и прогнуться.

Джерард специально поставил Фрэнка так, что в случае, если пришедшие за ним окажутся вооружены, он был бы в безопасности. Брюнет был уверен, что они не посмеют навредить его милой жертве, поэтому придвинул его задницу максимально близко к себе и приставил дуло пистолета к животу парня, заведя руку под него. Тем временем, Фрэнк обвёл головку члена Джерарда языком и стал быстро отсасывать, грязно, но неумышленно причмокивая. Он уже ничего не замечал: ни ломящихся в дверь спасителей, ни огнестрельного оружия по ним, полностью забыв о своих моральных нормах и устоях, запрещающих ему делать минет.

Мужчина блаженно прикрыл глаза и слегка откинулся назад, открыв рот в тихом стоне. Ему понадобилось время и особенно громкий пинок в дверь, чтобы очнуться и приняться за дело. Сжав упругую ягодицу и поцеловав её через шероховатую поверхность штанов Фрэнка, он лишил его такой ненужной одежды, спустив их до колен. После Джерард лизнул бедро парня, чувствуя приятную вибрацию, проходящую от паха до груди, благодаря сорвавшемуся с губ Фрэнка стону.

Джерард боялся, что Фрэнк кончит раньше, чем нужно, поэтому старался не прикасаться к его возбуждённому органу, концентрируясь на римминге. И ему самому от чего-то очень нравилось вылизывать аккуратную дырочку парня, растягивать её языком, лаская изнутри, наслаждаться несдерживаемыми стонами.

Увлёкшись, они не сразу замечают ввалившихся людей, продолжая доставлять удовольствие друг другу.

Поэтому, увидев непрошеных гостей, Джерард чуть не нажал на курок, а Фрэнк подавился и закашлялся.

— Ф-фрэнк… — пискнул ошарашенный Майки.

— Не останавливайся, а то, знаешь, у меня очень непослушная рука, — мрачно проговорил Джерард, возвращая смущённого парня к прежнему занятию. Влажные и покрасневшие губы Фрэнка снова обхватили член плотным кольцом, вбирая в себя, а его взор, полный смущения и отчаянного желания, обратился к Майки, щёки которого моментально залились краской от увиденного.

— О, давно не виделись, — тяжело дыша и поглаживая анал Фрэнка указательным пальцем, лениво проговорил Джерард, обращаясь к высокой брюнетке, стоящей справа от брата. – Ты у меня доиграешься когда-нибудь…

В этом сон Фрэнка пошёл на сбой, ведь девушка была полной противоположностью Аманды: короткие прямые волосы того же оттенка, что и у Джерарда, яркий, даже вульгарный макияж, обтягивающая одежда и дерзкий, презирающий взгляд.

— Захлопнись, — прищурившись, прошипела она, ничуть не стесняясь сосущего член собеседника Айеро.

— Не нужно грубить, ты сама виновата в том, что не вызываешь во мне никаких чувств, кроме желания загнобить тебя, дорогая Меган.

Девушка возмущённо пикнула, а Джерард слабо простонал и подался бёдрами навстречу Фрэнку, ощущая приближение оргазма. Смутившаяся Меган всё-таки посмотрела на парня, начавшего дрочить себе, и нервозно дёрнулась.

— Что, так сильно хочешь оказаться на его месте? — улыбаясь, проворковал Джерард, быстро оглядев двоих незнакомых ему мужчин за спинами Меган и Майки.

— Н-нет! — взвизгнула брюнетка.

Уэй уже не слышал её, он до покраснения сжал ладонь на ягодице Фрэнка и на всякий случай незаметно убрал палец с курка, изливаясь в горячий рот, зажмуриваясь и закусывая край нижней губы.

— Проглоти, — и Фрэнк исполняет приказ, долгожданно кончая в свою ладонь.

Не дав гостям опомниться, Джерард вытащил руку из-под парня, приставляя дуло пистолета ко входу в разгорячённое тело, обладатель которого с паникой в глазах оглянулся на пытающегося вернуть себе самообладание мужчину, что лишь облизнулся в ответ.

Присутствующие боязливо переглянулись, явно не одобряя затею Джерарда. Но он этого и хотел - быть главным, иметь возможность управлять людьми.

— Джерард… — в изумлении выпалил Майки так, будто обращался к готовому сброситься с крыши суициднику.

Старший брат лишь саркастично приподнял брови в немом вопросе и ввёл холодный металл ствола в растянутое его языком колечко мышц. Он входил тяжело, но это не помешало Джерарду начать двигать им, с каждым толчком заставляя всех давиться кислородом и замирать.

Майки поджал губу. Уже второй раз ему приходится наблюдать за тем, как его брат имеет Фрэнка, и как же трудно было сдерживать себя и позывы присоединиться к ним. Сам он давно понял, что не просто так позвал Фрэнка к себе, Майки прекрасно понимал, что этот парень и тело оказывают на него такой же гипнотический эффект, как и на Джерарда.

Мужчина ввёл пистолет ещё глубже, не спуская пальца с курка, заставляя Фрэнка выть от боли каждый раз, когда какая-нибудь мелкая деталь царапала его.

Первой из нирваны вышла Меган, достав из-за спины револьвер и направив его на Уэя-старшего. Она знала, что не сможет выстрелить, её руки тряслись, а глаза слезились. Спасать Фрэнка из лап маньяка пришли те, кто сам не может от него сбежать.

— Прекрати это… Джерард, пожалуйста… — падая на коленки и раздирая их, прошептала девушка. Ей было жалко парня, но ещё больше она жалела себя.

Ствол вошёл до основания курка. Мужчина встал на колени и рассмеялся – настолько глупой и нелепой казалась ему сложившаяся ситуация, и такими смешными выглядели люди вокруг: дрожащий от страха за свою шкурку Фрэнк с пистолетом в заднице, Меган, ревущая на полу, Майки, стыдливо прикрывающий стояк руками. А ведь они пришли, чтобы проучить его, а сами попали под раздачу, отдавая ему контроль над собой.

Кое-как прекратив смеяться, Джерард начал медленно давить на курок, повернувшись так, чтобы полностью обездвижить Фрэнка. Все испуганно уставились на его ладонь. Майки и Меган начали кричать о том, что нужно остановиться, не делать этого, но палец Джерарда полностью прижал курок к краю.

По комнате эхом прошёлся глухой щелчок.

Магазин в пистолете Джерарда был наполовину пуст, и он сам не знал, когда он может выстрелить, а когда нет. Для него самого было интригой, войдет в тело Фрэнка пуля или нет.

Вынув оружие и кинув его на кровать, Джерард поднял руки вверх.

— Какие же вы жалкие.

Фрэнк отполз в сторону, сворачиваясь в позе эмбриона и чувствуя, как одинокая слеза проходит дорожку по его переносице и падает на щёку.

Майки накинулся на брата, прижимая его к подушке, сдавливая его горло худыми, но сильными пальцами, перекрывая доступ к кислороду. Но даже сейчас Джерард хрипло смеётся над ним, задыхаясь.

— Меган! — прикрикнул младший Уэй, на долю секунды повернувшись к девушке и придавив коленом руку Джерарда чуть ниже предплечья.

Она на подкашивающихся ногах пододвинулась к краю кровати и, стараясь удержать сопротивляющуюся руку мужчины, ввела в его вену иглу, стремительно опустошая шприц, не заботясь о дезинфекции.

Тело насильника стало постепенно расслабляться, а глаза закрываться.

Когда Джерард потерял сознание, Майки бережно опустил его голову на подушку, нежно пройдясь пальцами по бледной коже.

По велению требовательного взгляда Майки, двое мужчин осторожно подняли обмякшее тело и унесли из поместья, прикрыв светлой тканью.

Фрэнк все ещё дрожал. Майки сочувственно посмотрел на него, совсем забыв о своём возбуждении от страха за парня, придвинулся к нему и мягко положил свою ладонь на его плечо.

— Всё закончилось. Всё хорошо…

— Не трогай меня! — истерично крикнул Фрэнк, скидывая чужую руку. – Не трогайте меня…

— Ладно, — Майки встал и покинул помещение, следом за ним вышла Меган, на пороге жалостливо посмотрев на свернувшегося в комочек Айеро и бросив ключи у его ног.

Date: 2015-08-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию