Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобретение контакта с Божественным Духом





Прежде всего приобретите контакт с Божественным Духом. Метод Сатаны в искушении состоит в создании маленькой иллюзии радости в материальных вещах и в исключении чувства высшей радости Духа. Бог — наивысшее сокровище, какое только можно приобрести, ибо Он является вечным счастьем. Нам нужно стремиться к Богу, потому что Он — разрешение всех наших страданий. Он — ответ на все наши вопросы, как и на все наши нужды. Все вещи, которых просит наше сердце — любовь, слава, мудрость — все это мы находим к контакте с этим Единым Совершенством. В конце концов, если вы и являетесь самым знаменитым мужем, однако смерть — конец всему на Земле, и вы никогда не будете больше знать, что люди вас почитали. Однако Христос знал, что Он является вездесущим и сознательным. Поэтому для чего вам нужно стараться приобрести вообще что-либо, что вам нужно будет оставить, когда вы переступите порог могилы.

Увеличивайте хорошее влияние посредством контакта с Богом. Нет ничего, что бы вы ни унаследовали. Запомните, что Бог не создает вашу судьбу. Вы являетесь кузнецом своей судьбы. Вы можете изменить свою судьбу посредством контакта с Богом. Вы являетесь своим спасителем и судьей. Вы можете освободить себя, если вы это изберете. Бог не может вас заставить, ибо Он дал вам свободу выбора, однако Он вам может помочь, если вы согласовались с ним. Если вы держитесь против Бога, то Он не может вам помочь. Бог помогает тем, кто сам себе помогает и тем, кто просит Его помощи. Запомните это — Божественная сила поможет вам. Будьте бесстрашны и чувствуйте, что вы являетесь дитятей Божиим, и что Бог никому не оказывает особого предпочтения.

Почему же мы не хотим быть искушаемыми? Потому что искушения доставляют страдания. Наилучшим путем преодолеть искушения является сравнение. Медитируйте больше, и вы увидите, не дает ли вам медитация больше счастья. Когда придет большая Божественная радость, то вы увидите, что то, что у вас имеется, является большим, чем искушения. Запомните, что пока вы чувствуете, что искушения нужны вам, вы еще находитесь в царстве Сатаны, ибо злое вас кое-когда еще схватывает. Как только вы делаетесь гневным или завистливым, то вы уже находитесь во власти Сатаны.

Как только вы прощаете, вы уже с Богом. Ежедневно читайте молитву:

Отец, не введи меня в западню искушения, однако если это является Твоей волей меня испытать, то сделай Себя более привлекательным, чем искушения.

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию