Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижение благополучия и успехов посредством Божественной силы





Все виды сил находятся в вас непознанными. Все, что вы делаете, вы делаете несознательно. Вы несознательно употребляете эти силы и достигаете результатов. Если бы вы смогли сознательно использовать силы, находящиеся в вас, то вы достигли бы чудесных результатов.

Когда вы будете следовать законам, на которых основывается ваше ментальное сознание, тогда и единственно только тогда вы сможете достигнуть господства над своей жизнью. Достигнуть превосходства над своей ментальной жизнью не является достаточным, вам нужно достигнуть власти над своей духовной жизнью. Посредством научного прогресса человек прогрессировал в материальном отношении, однако духовно он не прогрессировал.

Вы поклоняетесь Богу в храме, однако Бог — тот, которого нужно познать и который является более близким, чем биение вашего сердца, ближе, чем ваша любовь и ваши чувства, если только вы захотите Его познать.

Вы должны развить интеллект. Этого нельзя достигнуть только посредством книг, это достигается также и посредством опытов и переживаний. Очень мало людей знает, где нужно искать пользу. Они всегда делают что-то, за что их не терпят. Если интеллект соединен с эгоизмом, то его нужно избегать. Медитация превосходит книги. Когда вы наполнены природной мудростью и естественной жизненностью, тогда подобно тому, как пчелы ищут цветок, так и друзья и благополучие будут искать вас.

Истинные успехи означают уравновешенную жизнь:

1. Медитацию.

2. Интеллектуальное учение.

3. Здоровье.

4. Счастье.

5. Зарабатывание денег.

Некоторые люди слишком заняты, чтобы найти контакт с Богом, однако предположим, что Бог сказал бы, что Он слишком занят, чтобы заниматься с вами, что тогда? Вас не было бы здесь. Исполнять свои обязанности без познания Бога означает забыть Бога, однако исполнять свои обязанности с познанием Бога — самый высший и самый счастливый образ жизни.

Date: 2015-08-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию