Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божия церковь





 

Один месяц дает больше света, чем все звезды. Каждая церковь дает что-то хорошее, однако всем церквам следовало бы объединиться и сделаться одной — “Божией церковью”. Если вы все церкви любите одинаково, тогда вы найдете Бога. У нас должно быть содружество не из-за нас самих, но для возвещения самореализации, когда Бог обращается к нам посредством тела, ума и души. Настало время, когда не нужно больше новых сект, утверждающих, что они нашли новые мнимые идеи об истине, но необходимо организовать собрание приверженцев содружества всех религий, чтобы проверить и переговорить о различных идеях веры и духовных вопросах, об истине в человеческих опытах.

Все религии зародились в Индии. В настоящее время не существует ни одной религии, которая не позаимствовала бы свои основные принципы из Индии. Индия обучает духовным методам, которые дают абсолютную самореализацию. Люди в Индии получают, указания только от учителей, которые познали Жизнь. Придет время, когда только души, которые познали Жизнь, привлекут другие души и толпу.

Существует только одна Истина, и ее можно познать только посредством индивидуального духовного опыта. Такие опыты всегда будут одинаковыми, независимо от того, является ли индивидуум христианином или приверженцем индуизма, или принадлежит к какой-либо другой секте, или представляет другую мыслящей школу. Однако подобную реализацию описать словами нельзя. Ее можно только проявить в настоящей жизни. Научные поиски истинного интеллекта являются непрестанным, единственным и верным путем к реализации для познания Бога и своего “Я”. Сломать барьеры каст, классов и рас, искать ошибки прежде всего в себе самом, а не в своих братьях, — это одни из первых шагов, которые нужно сделать. Отбросьте религиозные страхи, религиозные привычки родителей, соедините самое лучшее в религиях Востока и Запада, пытайтесь обрести истинное искусство жить, которое смогло бы воистину возвысить всех людей и помочь им.

У нас должно быть содружество для блага всех, а не для сект и тому подобного, что вызывает разделения; у нас должна быть одна “Церковь Отца”, чтобы излить Свой Свет на все человечество. Наступит время, когда только души, достигшие Реализации в своей жизни, будут давать наставления и привлекать другие души и массы.

Реализация приобретается постепенной совершенной медитацией и бодрствованием со всегда мыслящей, всегда ищущей ментальностью, чтобы превратить теорию в истинное знание посредством практики. Святые книги и немного других книг, написанных людьми, достигшими истинной реализации, следует изучать, но не помногу сразу и об этом нужно медитировать продолжительное время. Самое лучшее время для изучения Святых Писаний — после практикования медитации, когда бодрствует интуитивное ощущение. Изучение книг не является реализацией. Изучайте методы, которые признают индийские Учителя при обучении своих учеников, описанные в этих лекциях.

Date: 2015-08-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию