Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Употребляйте свои усилия и энергию для развития ваших талантов





Многим юношам не везет, они не обладают зажиточностью, ибо

загипнотизировали себя сознанием своих неудач, поэтому они не повторяют своих попыток для достижения успехов. Только посредством повторных усилий можно достичь творческого усердия. Мир полон имитаторов и мало в нем творческих сотрудников. Созидающий человек не должен ждать возможностей, сваливая вину на судьбу, обстоятельства и богов. Он использует обстоятельства и возможности или создает их посредством своего магического волшебного жезла воли, усилий, поисков и решимости. Удача будет не у тех людей, которые слишком стремятся к успехам. Многие жаждут успехов, мало стараются для достижения их и еще меньше трудятся неотступно, и трудно найти их. Ментальная лень, недостаток инициативы и нетерпение являются самыми большими врагами успехов.

Многие люди проживают всю свою жизнь с желанием уметь что-либо делать в совершенстве, например, играть на рояле или быть художником, однако они слишком ленивы и беззаботны для того, чтобы приложить необходимые усилия для достижения совершенства в избранном ими занятии. Они живут многие годы без успехов и оправдываются: “У меня не было времени упражняться или найти хорошего учителя, и при том я не гений”. Реализация исключительного таланта не настолько важна, как постоянная решимость. Многим людям не удается достигнуть исполнения своих материальных, ментальных и духовных желаний, потому что у них отсутствует решимость и постоянная настойчивость.

Остерегайтесь потерять настрой на достижения в делах. Это парализует повторение усилий, ведущих к успеху. Остерегайтесь заглушить всемогущую силу души. Не бойтесь ничего, кроме самого страха. Постарайтесь не бояться ничего другого. Ментальное чувство страха порождает привычку бояться всего, и если наступит настоящая причина для страха, то культивированный подсознательный страх потребует свою долю и парализует способность вашего сознательного ума противостоять страху.

Так как мы созданы по образу Божию, то у нас имеются все силы Божий и могущество. Если вы созданы по Его подобию, то неправильно считать, что ваши испытания больше, чем ваша божественность. Запомните, что какими бы ни были ваши испытания, вы не настолько слабы, чтобы с ними не бороться. Бог не хочет, чтобы вы были искушаемы сверх ваших сил. Например — лицо “А” и “Б” занимаются боксом ради приза. “А” сказал: “Я нанес несколько ударов и больше не могу”. “Б” сказал то же самое. Наконец “А” сказал: “Еще один удар, и тогда довольно”. Таким образом, “А” поднатужился больше, и “Б” проиграл. Так и вы поступайте. Делайте хотя бы на один удар больше.

Date: 2015-08-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию